Люблю порядок• 16 февраля 2015
Кто занимается Джиллиан Майклз сжигаем лишний жир и ускоряем метаболизм?
Хорошая ли программа для похудения и у кого какие результаты?
Неправдиша• 16 февраля 2015
Я не занимаюсь по этой программе, надо глянуть, но.... Я пошла в зал, начала питаться, как говорит тренер, пошла третья неделя, результат видят все!!!!!! Да, я выползаю из зала, первую неделю болело все абсолютно, а что делать??? Но зато чувствую себя сейчас отлично!!!!! Девочки, не ленимся, занимаемся собой! Сплошные плюсы!!! И не только для фигуры, но и чувствуешь себя бодрее, спина перестает болеть и так далее
Стекловыжималка• 16 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
ну.не у всех есть время на спортзал
На иголках• 16 февраля 2015
Я занимаюсь по программе Идеальная фигура за 30 дней, летом тоже занималась, результат был, но лень победила, теперь снова начала.