iryna777• 16 февраля 2015

Зі мною такого ніколи не було. Що робити?

Ввечері вклала дитину в ліжечко спати. Вночі він заплакав-встала дати води-а він в нашому ліжку. Дитині 1,3-перелізти ну ніяк не міг. Зранку питаю в чоловіка:"Ти чого малого до нас поклав", а він відповідає:"Так ти сама його переклала, та ще й мені сказала, що все добре, що він уже спить". А я цього взагалі не пам´ятаю. Іще помітила, що пам´ять сильно погіршила. До якого лікаря йти, або що в такій ситуації можна вдіяти?
Gemma• 16 февраля 2015
это усталость

IRiskA87• 16 февраля 2015
у меня провалы в памяти в последствии общего наркоза во время кесарево..увы такое не лечится
Trick• 16 февраля 2015
Ничего удивительного. Дочке вот скоро 4 года, а ночные провалы в памяти не заканчиваются
Natalia Ko• 16 февраля 2015
Вы устали. Я первые три месяца то стиральный порошок насыпала в унитаз, то засыпала на улице на скамейке:) ребенок подрастет, будет легче
Flor• 16 февраля 2015
Якщо не годуєте грудьми, то попийте таблетки Оксибрал.
Поночк@• 16 февраля 2015
Переутомление... Не удивляйтесь)
Ирусик_Львов• 16 февраля 2015
это хроническая усталость. вам надо высыпаться и к психотерапевту. попить адаптол.
alina5• 16 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
думала я одна такая
alina5• 16 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
ой,а можна спрошу
давно слышала про адаптол,как долго пить,какое действие,побочки?
Спасибо

Ирусик_Львов• 16 февраля 2015
Ответ дляalina5
ой,а можна спрошу
Спасибо
\ побочек нет, я пила 3 месяца, привыкания нет, просто вы себя чувствуете в своей тарелке, спите спокойно, весь день ходите с ясной головой . попробуйте пару неделек попить)) потом как на свет заново родитесь)
alina5• 16 февраля 2015
Ответ дляИрусик_Львов
вот спасибо,буду пробовать
Екатерюша• 16 февраля 2015
а я недавно своему мужу отмочила-он наклонился, спрашивает ’спишь?’, а я -’нет, блин, загораю, иди на хер’не помню этого, утром думаю-че он обижен на меня, вроде ниче не делала, а потом рассказал
magazin-orchideya.com.ua• 16 февраля 2015
Это еще усталость и недосыпы могут быть, я первое время просыпалась и искала ребенка, потому что помнила как носила ее пол ночи, а потом как положила в кроватку и спать легла не помнила, и просыпалась с перепугу что ребенок где то валяется, а я дура сплю, в общем сейчас когда она стала подольше спать и провалы потихоньку проходят, а то капец был, могла зайти в ванную, включить воду помыть руки и уйти, а вода так и будет фигачить пока я не вспомню
z-lon• 16 февраля 2015
Дочке 2,3г. Утром обнаружила что она записяная и без памперса! А как ночью его сняла - не помню! Мы,мамы ,слишком усталые!
natanata1• 16 февраля 2015
ой ! как я Вас, автор, понимаю. Аналогично...Малому 2 года было, переложу ночью, на автомате, с кроватки к нам на диван, а утром спрашиваю мужа, чего ребенок у нас спит...Вам отдохнуть и выспаться надо. Мы малого в отдельную комнату отселили. Тьху-тьху
VERONIKA A• 16 февраля 2015
То ли еще будет ...))) о еееЙ)))))) смеюсь .... У всех такое было.
Annabel• 16 февраля 2015
Тю, у меня двойня, первый их год жизни вообще по фоткам восстанавливаю ))) Утрирую, конечно, но у Вас просто усталость и переживания сказываются.
даблмамуся• 16 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
И у меня двойня
Автор вам отдохнуть надо.К врачам не надо.
Annabel• 16 февраля 2015
Ответ длядаблмамуся
И у меня двойня

lorro4ka• 16 февраля 2015
Автор,не волнуйтесь! У меня тоже такое же было после первых родов - такие вещи творила - на голову не натянешь! Все скоро наладится! и пить не нужно ничего
Екатерюша• 16 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Вы мне напомнили случай про воду, малая маленькая была еще, пошла я в ванную, набрать воды что б ее помыть(у нас бойлер), стою, открыла кран-холодная идет, жду-все равно, ну как пошла орать на мужа что он выключил бойлер и как теперь дите мыть, короче получил по самое 7 число, он в шоке-говорит ничего не трогал, идет в ванную, включает воду и...о чудо-горячая вода течет! я иду в шоке, начинаю регулировать- а не получается, горячая и все, муж стоит за спиной и начинает истерически смеяться-в итоге оказалось что я краны перепутала, при чем со стойкой уверенностью! Потом думала что умом тронулась-ведь каждый день не один раз пользуемся ж краном....
ХудоЖницА• 16 февраля 2015
Ничего не пейте, больше спите днем, на дневной сон с малышом, меньше домашней работы, пересмотрите что можно сократить. Уберите глажку, купите что-то из техники. Берегите свое здоровье, вы нужны малышу отдохнувшая и веселая.
Так бывает от усталости, особенно когда малыш первый и опыта мало.
Леска• 16 февраля 2015
Ответ дляGemma
это усталость
как вы успеваете в темках первой отписываться?
Gemma• 16 февраля 2015
Ответ дляЛеска
не хочу работать)))
YSL29• 16 февраля 2015
для сосудов нужно проколоть например КАВИНТОН!))
Наивка• 16 февраля 2015
Девочки, моему сыну 10 (лет), но, по-моему, мне тоже надо немного отдохнуть где-нибудь на необитаемом острове. Недавно мыла полы и вместо того, чтобы поднять крышку унитаза (чтобы вылить грязную воду из ведра) несколько секунд пыталась нажать на несуществующую педальку, как в мусорном ведре Ещё думала в тот момент: ’Ну чего ж ты, зараза, не открываешься?!...’
moon• 16 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
у меня тоже самое...плохая память после наркоза