Ввечері вклала дитину в ліжечко спати. Вночі він заплакав-встала дати води-а він в нашому ліжку. Дитині 1,3-перелізти ну ніяк не міг. Зранку питаю в чоловіка:"Ти чого малого до нас поклав", а він відповідає:"Так ти сама його переклала, та ще й мені сказала, що все добре, що він уже спить". А я цього взагалі не пам´ятаю. Іще помітила, що пам´ять сильно погіршила. До якого лікаря йти, або що в такій ситуації можна вдіяти?
Natalia Ko• 16 февраля 2015
Вы устали. Я первые три месяца то стиральный порошок насыпала в унитаз, то засыпала на улице на скамейке:) ребенок подрастет, будет легче
Ирусик_Львов• 16 февраля 2015
это хроническая усталость. вам надо высыпаться и к психотерапевту. попить адаптол.
Ирусик_Львов• 16 февраля 2015
Ответ дляalina5
ой,а можна спрошу
давно слышала про адаптол,как долго пить,какое действие,побочки?
Спасибо
\ побочек нет, я пила 3 месяца, привыкания нет, просто вы себя чувствуете в своей тарелке, спите спокойно, весь день ходите с ясной головой . попробуйте пару неделек попить)) потом как на свет заново родитесь)
magazin-orchideya.com.ua• 16 февраля 2015
Это еще усталость и недосыпы могут быть, я первое время просыпалась и искала ребенка, потому что помнила как носила ее пол ночи, а потом как положила в кроватку и спать легла не помнила, и просыпалась с перепугу что ребенок где то валяется, а я дура сплю, в общем сейчас когда она стала подольше спать и провалы потихоньку проходят, а то капец был, могла зайти в ванную, включить воду помыть руки и уйти, а вода так и будет фигачить пока я не вспомню
даблмамуся• 16 февраля 2015
Ответ дляAnnabel
Тю, у меня двойня, первый их год жизни вообще по фоткам восстанавливаю ))) Утрирую, конечно, но у Вас просто усталость и переживания сказываются.
И у меня двойня
Автор вам отдохнуть надо.К врачам не надо.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Вы мне напомнили случай про воду, малая маленькая была еще, пошла я в ванную, набрать воды что б ее помыть(у нас бойлер), стою, открыла кран-холодная идет, жду-все равно, ну как пошла орать на мужа что он выключил бойлер и как теперь дите мыть, короче получил по самое 7 число, он в шоке-говорит ничего не трогал, идет в ванную, включает воду и...о чудо-горячая вода течет! я иду в шоке, начинаю регулировать- а не получается, горячая и все, муж стоит за спиной и начинает истерически смеяться-в итоге оказалось что я краны перепутала, при чем со стойкой уверенностью! Потом думала что умом тронулась-ведь каждый день не один раз пользуемся ж краном....
Ничего не пейте, больше спите днем, на дневной сон с малышом, меньше домашней работы, пересмотрите что можно сократить. Уберите глажку, купите что-то из техники. Берегите свое здоровье, вы нужны малышу отдохнувшая и веселая.
Так бывает от усталости, особенно когда малыш первый и опыта мало.
Девочки, моему сыну 10 (лет), но, по-моему, мне тоже надо немного отдохнуть где-нибудь на необитаемом острове. Недавно мыла полы и вместо того, чтобы поднять крышку унитаза (чтобы вылить грязную воду из ведра) несколько секунд пыталась нажать на несуществующую педальку, как в мусорном ведре
Ещё думала в тот момент: ’Ну чего ж ты, зараза, не открываешься?!...’