Повелительница лампочек• 16 февраля 2015
Помогите, пожалуйста, определится с размером кроссовок
Сейчас ножка 15 см. На весну и так чтоб на дольше хватило, какую длину стельки брать?
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
5 (35.71%)
16,5
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2015
я просто ещё рассчитываю что на 0,5 см ножка подрастет + носочек/колготки
Мама Карло• 16 февраля 2015
ножка сейчас 15 см это в колготке/носочке ? если да то 16 см. будет нормально.
16,5 пока еще будет сваливаться.
Железобетон• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
мне кажется, что выбирая босоножки, ещё можно представить, что вырастет на 0,5 см, но до кроссовок тут уже пару месяцев осталось, думаю, что нога на 0,5 см не вырастет. потому что если вы думаете, что она вырастет на 0,5 см за каких-то пару месяцев, то с прошлого лета она должна была вырасти на 1 см. выросла? у нас ножка с осени до сих пор 14,5 см. как была, так и осталась... а за лето на 0,5 см выросла с 14 см.
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
16,5 пока еще будет сваливаться.
нет, это босиком.
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Прошлым летом у нас ножка была 13,5 см
Мама Карло• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
нет, это босиком.
Измерьте ножку ребенка в носочке/колготках и к полученному результату добавте 1 см.