Проработник• 16 февраля 2015

какая коляска лучше-пер-перего-или геоби-прогулочная?

мамочки-подскажите какая коляска лучше-раньше думала пер-перего плико 3 отличная(но по нашим дорогам где одни ямы думаю колесики маленькие )а в геоби колеса большие-наверное сидеть лучше и мягче ребенку.Посоветуйте-суть вопроса в размере колес как это отражается для мягкости ребенку.
Фифачка• 16 февраля 2015
Это коляски разного класса.конечно пег перего берите.

ТихоЯ• 16 февраля 2015
У Джоби моделей десятки, какую именно вы выбрали? Ну а с точки зрения качества - Пег-Перего, конечно. Это же коляски из разных ценовых категорий, как их можно сравнивать?
Тень льва• 16 февраля 2015
Сопанили ланос и шкоду
Примерно так...
obyavu• 16 февраля 2015
Emmaljunga City Cross
или можно у них найти также прогулочную коляску с поворотными колесами

лично я брала Сити Кросс и лучшей прогулки я не знаю
и в следующий раз куплю только этой фирмы прогулку
автор Проработник • 16 февраля 2015
суть-колеса в пер-перего маленькие!
автор Проработник • 16 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Emmaljunga City Cross

в этой коляске диаметр колеса-28см-а чей производитель???
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
У меня пегперего прогулка есть. Купила бу за 500 грн после 6 лет и 2х детей. Взяла типа на время. Откатала с дочкой до сих пор ей уже 2 с половиной. Колеса маленькие но такие вездепроходы. А на ямах один фиг что большим что маленьким колесом неудобно. Беремена второй дочкой еще весной заказала прогулку пегперего новую из сша. Опробывали с дочкой еще лучше новая вообще как мерседес по управлению удобно складывать раскл одной рукой. Реально стоит в маршрутке если надо. Плико там по другому чуть чуть. А у меня старая модель ариа. А новая вела иси драйвер или чтото в таком плане. Она типа на смену ариа. Ну если увас есть фин возможности то пегперего безусловно.

Козяка-маляка• 16 февраля 2015
Геоби не берите!
fishcka• 16 февраля 2015
у меня была капелла - вот такая http://hotline.ua/deti-detskie-kolyaski/capella-s-...
сейчас на ней племянницу сестра катает
коляска неубиваемая, при этом полностью оправдывает название ’крепость’ :) дочка по ней как обезьяна лазила, и по спинке ногами пыталась ходить - ни одного разу не получилось опрокинуть. в лифт вписывается замечательно, в стандартный на 4 человека лифт заезжала коляска, я и ещё 1 человек.
капюшон опускается до ног ребенка, если комплектация зимняя то есть в комплекте конверт на змейке, зимой дочка сидела в конверте, при сильном ветре опускался капюшон - такой домик отличный получался :)
а летом капюшон можно вообще или снять или отстегнуть от него заднюю часть и тогда сзади остаётся сеточка.
лёгкая, управляемая, вполне одной левой можно её возить :)
корзина под коляской по инструкции на 8 кг рассчитана, но я её грузила сколько влазило, а она там достаточно объёмная. не порвалась и не поломалось ничего.
единственный минус - трудно возить ребенка лицом к себе. я пару раз попробовала не понравилось, и больше ручку не перекидывала
fishcka• 16 февраля 2015
о, там по ссылке видео есть - посмотрите :)
автор Проработник • 16 февраля 2015
спасибо мамусельки мои
Вечный двигатель• 16 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Emmaljunga City Cross

Девушка, вы в каждой теме свою коляску рекламируете. Поверьте, какая бы она супер-пупер не была, за такие деньги (15 000 за б/у)ее никто у вас не купит. Спуститесь с небес.