Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2015
Девочки, подскажите сайт, где смотреть мошенников
Девочки, очень нужен сайт, чтобы пробить одну особу. Заказал товар, оплатили, но смущает тот факт, что покупать из одного города, а оплачивали с другого...
Посудомойка• 16 февраля 2015
А почему мошенник, если оплатили? Может муж на заработках , он и оплатил.
Мядуза аля моргонер
• 16 февраля 2015
да вот сумма не маленькая, он не торгуется...К тому же сказал время оплаты одно, а деньги пришли в другое время (разница в 30 мин)
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015
вбейте в гугл Если есть какая-то инфа по телефону - сразы выдаст А вообще тел. поменять - ка 1 пальца ...