Схема сыра• 16 февраля 2015

вопрос про дельтабанк депозит и звонок с заманчивым предложением

девочки,суть в чем,у мамы там был долларовый депозит,срок кончился но его не выдают,сегодня звонят и предлагают положить этот же депозит на один месяц на новый депозит ,а они за это дадут сто долларов. и говорят давайте думайте и на завтра назначаем встречу с экономистом. я думаю что это развод, мама соблазняется. кому то звонили с подобным предложением?
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2015
а с какого вы города?
Звезда в шоке• 16 февраля 2015
нет, показывали по телевизору. составили другой договор вроде как правильно. но он никакой силы не имеет. а старый вы собственноручно подписали и всё денежкам пока.
Natalisa7613• 16 февраля 2015
если введут военное положение-депозиты заморозят.
Крем для арбуза• 16 февраля 2015
Я как раз на днях переоформила депозит, всеравно деньги нельзя забрать((. Если приглашают в отделение, официально, то не думаю, что развод
Natalisa7613• 16 февраля 2015
а дельта разве не на грани банкротства?или я путаю?
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
и я такое слышала..
автор Схема сыра • 16 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а с какого вы города?
запорожье
Крем для арбуза• 16 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Обьясните подробно, пожалуйста, а что с деньгами происходит, как это пока?
Крем для арбуза• 16 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
Г
К сожалению, не путаете!(( Поэтому, можно и депозит положить, получать всеравно, скорей всего, придется через ФГФФЛ, и то не скоро
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
запорожье
а что говорят,почему не дают?из-за курса? нет долларов? сейчас с банками опасно связываться...нужно забирать,вот только как...
Звезда в шоке• 16 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
потому что Вам предложат составить другой договор, а там другие условия, по моему по интеру показывали у мужчины как раз был долларовый депозит как то так
natacomin• 16 февраля 2015
Автор моя ситуация а вы сами решайте. Но я бы не соблазнялась. У меня закончился депозит до момента ввода временной администрации ВАБ банк . Депозит в долларах сумма 500. Отдали только часть в гривнах по своему курсу 63 дол. Отдавать особо не собирались и предложили еще продлить пока придет новый транш. Переложила 300 дол. на новый депозит. Потом ввели временную администрацию. В итоге часть депозита который остался мне не отданый и не переоформленный я получила 12,02 (временная администрация с 21,11, депозит был закончился в конце октября) а депозит в 300 дол., который я переоформила я не знаю когда заберу главное что знаю что курс будет на дату ввода временной администрации, тоесть 15.09.