КучМала• 16 февраля 2015

банк Финансы и кредит

Кто сегодня разбивал депозит после 10-00 утра? Сегодня в банк не получилось поехать, говорят что заблокировали эту операцию
Нюрусик• 16 февраля 2015
Как это разбивал ?
автор КучМала • 16 февраля 2015
Сейчас депозиты не отдают, их разбивают на других людей( родственников) таким образом мы быстрее его снимим,т.к. сейчас ограничения не больше 15 000 в эквиваленте.
Люкса• 16 февраля 2015
Ответ дляКучМала
гривен?
Папобус• 16 февраля 2015
Хотела через этот банк учебу платить! Была самая минимальная комиссия!(
автор КучМала • 16 февраля 2015
Не больше 15 000 грн по курсу... Но они и этого не отдают.. Т.к. денег в кассе нет.
автор КучМала • 16 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Очень долго платежи идут...НО доходят, и это главное
Ло Шарик• 16 февраля 2015
знакомая сегодня была в банке, у нее закончился депозит, так ничего не вернули и переоформить не разрешили, сказали что внутр. распоряжение- по депозитам никаких движений... это я суть с ее слов написала...

НО, есть позитивная инфа, сегодня банку дали кредит 700 млн... есть надежда чт банк не ляжет!!!! ну очень хочется в это верить!
Голубая фишка• 16 февраля 2015
Я еше в августе снимала по 100 евро ежедневно и то по ’блату’ т.к. обслуживаемся там
Ходила 20 дней пока получила 2 000,0 евро
автор КучМала • 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик

Не знаю, что у вашей знакомой, нам сами работника банка предложили продлить, т.к.деньги отдать не смогли....
автор КучМала • 16 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Сейчас можно снимать не больше 15000 грн, НО и их нет... Проценты отдают и в дол.а вот весь депо, нет...
Ло Шарик• 16 февраля 2015
Ответ дляКучМала
так у них ограничение 1000 долл в мес, как ни крути больше не отдадут(((
автор КучМала • 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
У нас в отделении выдали проценты 1850$... Дай Бог чтоб так и дальше выдавали... Но вопрос не об этом был))
Ло Шарик• 16 февраля 2015
Ответ дляКучМала
моей знакомой отказали во всех операциях с закончившимся депозитом... ни перекинуть часть на родственника, ни снять, ни продлить, ни сделать перевод в другую страну не разрешили, мотивируют внутр. распоряжением....проценты тоже не отдали...
вообще, по моим наблюдением, в банке каждое отделение ведет себя по-своему.....
автор КучМала • 17 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Может.. У нас город запорожье
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
у меня депозит до лета, проценты начислили и я частями забрала в банкомате,да им дали НБУ деньги и Живаго много вложил, но как оно будет....очень переживаю.
автор КучМала • 17 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Какой у вас город? У нас банкоматы не работают... И депо у вас наверно в гривне?
автор КучМала • 17 февраля 2015
Кстати, депозит разбивают))) это радует.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Киев,да гривна.
автор КучМала • 17 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Киев,да гривна.
Тогда проще.. У нас валюта