Україна понад усе!• 16 февраля 2015
Покупатели, не изматывайте!
Уважаемые покупатели, товар в долларах, курс каждый день "как качели", если Вам что-то нужно, можно сделку проводить в 1 день? Ну выматываете, реально, по 4-5 дней вопросы за ответами и по-новой, а потом, КАРАУЛ, Вы мне поднимаете цены, я Вас 3 дня спрашивала, Вы мне сказали одну, теперь называете другую! Все, я на Вас жалуюсь в администрацию,пусть Вам понизят рейтинг! Покупатели, Вы вообще разумно поступаете?
Ответ дляМастерЮля
Вы меня, конечно, извините, но на то Вы и Продавец, чтобы отвечать на, как Вы называете, изматывающие вопросы!!! Или Вы хотели, чтобы Вас никто не беспокоил, а только перечисляли бы Вам деньги? Вы должны понимать, что если поступает много вопросов одного зарактера, то значит текст в Вашем объявлении недостаточно полон и доступен. Поработайте над ним.
Я та же продавец, на Кидстаффе уже дааавно, но мне бы и в голову не пришло жаловаться на то, что я устала от Покупателей! Если это так, то займитесь чем - либо другим, потому как это НЕ ВАШЕ)))
Я не устала от покупателей, просто я не могу через 3-4 дня без оплаты сохранять цену,даже если я поставила бронь!
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
а вам что не ясно? продавец должен продать вам дешево в ущерб себе, потому что у вас доходы не растут? где логика?
не покупайте и не морочьте никому голову, если нет денег! всегда найдется другой покупатель, которому действительно нужно и есть за что купить!
а че орете?? ситуация с нерастущими доходами у 90% населения, так что не надо ля-ля
75В• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
А больше нечего сказать!?
а надо ку вас разрешения спрашивать, что писать, а что нет?
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Так Вы, когда цену озвучиваете, говорите о том, что она может изменится из-за курса. Откуда ж я знаю, что это не ваш пролёт, который Вы готовы отдать за эту цену, что Вы не включили риски колебания курса в цену.... А ещё лучше - прямо в обьявлении пишите, что цена может колебаться. И не будет у Вас проблем.
вот это вы странная.... как вы думаете, вот у меня к примеру по ссылке в каталоге - 100 ,200 и товаров на одну ТМ. это тоже все мои пролеты?? или вы заходите в раздел -товары под заказ - какие там могут быть пролеты??
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
так а мы при чем?? нет денег - не покупайте! в чем проблема?
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
а мы при чем???? я имею в виду продавцов. цены растут и на наш товар тоже. у меня все вещи под заказ, очень много наименований, больше 1000. ну и как мне - менять цены ежедневно?? я или вообще цену убираю ,или пишу чтоб цену уточняли. Я не понимаю - чему вы возмущаетесь?? типа мы виноваты что доллар скачет!!! к нам какие претензии??
а если нет доходов как вы пишете - то делайте заказ день в день, или не морочьте голову... у меня тоже такое .. неделю спрашивают..думают... а потом уже решаются - а я им - подорожало на 100 грн ,или на 200 ....ах, какой ужас... А вы ж типа не знаете, что доллар скачет.... не, вы -с другой планеты!
да мне фиолетово, что там с долларом, вы или другой продавец ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ С ПОКУПАТЕЛЕМ, будет он покупать или нет, и мне также начхать,сколько раз вам цену надо менять, это ВАША РАБОТА - не нравиться, не продавайте)))
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
так и не покупаем, а спрашиваем, а вы беситесь
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
я где-то писала что мне не нравится? или что я грубо общаюсь?
так если вам фиолетово что там с долларом - покупайте по такому курсу, только без претензий. что сегодня цена была одна. а завтра другая.
и , еще, НЕуважаемая, даже в интернет магазинах, а не только тут, пишут чтобы уточняли цену. (если нет такого плагина, который автоматом цены поднимает на определенный процент)
Дядя Жора• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
где это я ору?
причем здесь продавец, а? у него что ли доход растёт от поднятия цен? или он и его дети кушать не хотят, поэтому должны вам за бесценок отдавать?
и про доходы: зайдите в любой магазин - очереди! если у вас нет денег, это не значит, что ни у кого их нет...
МастерЮля• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
Так укажите курсивом в объявлении, например, что цена действительна в течении суток. Или напишите цену в долларах, укажите курс доллара и каждый день корректируйте этот курс, указывая дата обновления - занимает же это 1 минуту, за то всем Покупателям есть что ответить: ’курс указан в объявлении!’. И коротко и профессионально)))
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
чего вы ржете? я не бешусь, я нормально всем отвечаю. а вот вы беситесь ,когда вам говоришь что из-за роста курса товар дорожает.. вас жаба давит, что вы не успели купить.
Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Это Вы странная, я что, писала о Вас или о именно Ваших продажах?
Конец концом, если Вас это задевает, то тоже пишите о обьявлениях ,что в связи с скачками курса точную цену скажете на момент заказа. Только вот вряд ли Вы на такое подпишитесь, ведь клиентов не радует такая перспектива. Лучше умолчать, а потом уж как будет
Патриотка• 16 февраля 2015
Ответ для75В
мда, Алена, оказывается вас гостевая не фонтан. вы еще и объявления тырите у других продавцов...
Что значит не фонтан? Отличный продавец. А про тырите объявки,так почитайте,там не пойми кто у кого тырил..... Я не покупала у девушки ничего,но согласна с ее эмоциями...
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
мадам, вы не поверите, я везде указываю, чтоб цену уточняли . никто не читает. как и условия заказа и доставки. даже каталог не смотрят - спрашивают о товаре которого у меня и в помине нет ..
Дядя Жора• 16 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
мне еще нравится когда спрашивают, скажите, а через неделю у вас цена не поменяется?
а вы им ссылку сразу на свою темку про $ давайте :) может хоть так начнут что-то понимать :)
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так вот я как раз и пишу, и давно уже! постоянные клиенты уже привыкли, спрашивают.а вот другие, видимо , читать не умеют, другого объяснения не нахожу
Но - да, знаю продавцов ,которые специально оставляют низкую цену и не пишут про доллар... на таких нужно жаловаться.
Ответ дляПатриотка
Благодарочка! Лишний раз убеждаюсь, кто заметит чепуху какую-то давай раздувать, а в своем глазу бревно не видят!
МастерЮля• 16 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Да, такое бывает нередко! Но я заметила по опыту, что тем длиннее текст в объявлении, тем меньше его читают... Потому как, действительно, в таком случае быстрее спросить, нежели тратить время на изучение ’талмуда’... Так что, посмотрите, может текст действительно необъятен (как вариант). Ну, а если нет, то вежливо извинитесь и вновь ’отправьте’ почитать условия покупки и оплаты, которые описаны в объявлении)
Україна понад усе!
• 16 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Люблю всех своих покупателей, но жалобы безосновательные просто не переношу, особенно без предупреждения, увидела-ага цену не успела поменять, мне ни-ни-сразу в администрацию, в советчицу, куда-только можно!