Україна понад усе!• 16 февраля 2015
Покупатели, не изматывайте!
Уважаемые покупатели, товар в долларах, курс каждый день "как качели", если Вам что-то нужно, можно сделку проводить в 1 день? Ну выматываете, реально, по 4-5 дней вопросы за ответами и по-новой, а потом, КАРАУЛ, Вы мне поднимаете цены, я Вас 3 дня спрашивала, Вы мне сказали одну, теперь называете другую! Все, я на Вас жалуюсь в администрацию,пусть Вам понизят рейтинг! Покупатели, Вы вообще разумно поступаете?
Бяки-козяки• 16 февраля 2015
Сама покупатель, но действительно не понимаю таких людей. неужели непонятно, что цены постоянно растут? И заказ нужно делать день в день.
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ для75В
с такими нервами не стоит заниматься продажами.
100%
75В• 16 февраля 2015
мда, Алена, оказывается вас гостевая не фонтан. вы еще и объявления тырите у других продавцов...
Семена рукколы• 16 февраля 2015
а в чем проблема постаивть цену в долларах?
меня больше бесит -видишь цены заходишь -заказываешь товар а тебе на 100 грн дороже говорят, при этом цену не меняют.
Невидимка Майя• 16 февраля 2015
автор, заложите в цену товара курс 30 как на рынке и спите спокойно
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну да, а ниче что доходы каждый день не растут???
75В• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
Нет, не быстро покупаю, но понимаю экономику!
ус отклеился второй раз...
Бяки-козяки• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А при чем тут продавец-посредник?
Невидимка Майя• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
ой
Дядя Жора• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а ниче, что товар на опте каждый день дорожает?
Пленница SexShop-а!• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
О, Гюльчатай открыла личико ))
занесу вас в ЧС чтобы не изматывать
75В• 16 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, Гюльчатай открыла личико ))
занесу вас в ЧС чтобы не изматывать
почитайте гостевую, вдруг она и ваше объявление слямзила
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
ну и?? доходы от этого не растут, что не ясно???
Радуга-дуга• 16 февраля 2015
Ответ дляAlena-P
Так Вы, когда цену озвучиваете, говорите о том, что она может изменится из-за курса. Откуда ж я знаю, что это не ваш пролёт, который Вы готовы отдать за эту цену, что Вы не включили риски колебания курса в цену.... А ещё лучше - прямо в обьявлении пишите, что цена может колебаться. И не будет у Вас проблем.
Подскажите плиз• 16 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
А при чем тут продавец-посредник?
да ни при чем))) пусть сидит и смотрит на свой ежедневнодорожающий товар, БЕЗ покупателей))))
МастерЮля• 16 февраля 2015
Вы меня, конечно, извините, но на то Вы и Продавец, чтобы отвечать на, как Вы называете, изматывающие вопросы!!! Или Вы хотели, чтобы Вас никто не беспокоил, а только перечисляли бы Вам деньги? Вы должны понимать, что если поступает много вопросов одного зарактера, то значит текст в Вашем объявлении недостаточно полон и доступен. Поработайте над ним.
Я та же продавец, на Кидстаффе уже дааавно, но мне бы и в голову не пришло жаловаться на то, что я устала от Покупателей! Если это так, то займитесь чем - либо другим, потому как это НЕ ВАШЕ)))
Дядя Жора• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а вам что не ясно? продавец должен продать вам дешево в ущерб себе, потому что у вас доходы не растут? где логика?
не покупайте и не морочьте никому голову, если нет денег! всегда найдется другой покупатель, которому действительно нужно и есть за что купить!
Миссис Буркул• 16 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а мы при чем???? я имею в виду продавцов. цены растут и на наш товар тоже. у меня все вещи под заказ, очень много наименований, больше 1000. ну и как мне - менять цены ежедневно?? я или вообще цену убираю ,или пишу чтоб цену уточняли. Я не понимаю - чему вы возмущаетесь?? типа мы виноваты что доллар скачет!!! к нам какие претензии??
а если нет доходов как вы пишете - то делайте заказ день в день, или не морочьте голову... у меня тоже такое .. неделю спрашивают..думают... а потом уже решаются - а я им - подорожало на 100 грн ,или на 200 ....ах, какой ужас... А вы ж типа не знаете, что доллар скачет.... не, вы -с другой планеты!