забиякина• 16 февраля 2015

Ясновидящие, гадалки и все у кого есть способности!!!!

посмотрите,мое будущее, а то сил уже нет(((и слез не хватает!!!!
Сеточка• 16 февраля 2015
а из-зач его у вас слезы?
у вас онкозаболевание?
Нету руки или ноги?
Почемучка• 16 февраля 2015
послезавтра все наладится
Сеточка• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
послезавтра все наладится
))вырастет рука с ногой и опухоль рассосется)))
мается ерундой народ
Настасья Пицун• 16 февраля 2015
проблемы в семье
zoika1984• 16 февраля 2015
автор, пытайтесь изменить то, что зависит от вас и постарайтесь изменить отношение к тому, что от вас не зависит. П.С я не ясновидящая, просто ясномыслящая. Правда вы не сказали, что там у вас стряслось....
автор забиякина • 16 февраля 2015
сплошная черная полоса,2 похорона,личная жизнь не ладиться да и работой тоже(((
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
в церковь сходите....
автор забиякина • 16 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
в церковь сходите....
ходила и продолжаю ходить
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
ходила и продолжаю ходить
значит, скоро наладится.. По себе смотрю - до этого руки опускались, сейчас верю, что все будет хорошо, и продолжаю ходить в церковь. оно легче становится. Со временем. Не знаю, как бы сейчас было, если бы не начала ходить.
автор забиякина • 16 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
уже сил нет,надеяться
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
уже сил нет,надеяться
нельзя так! Не опускайте руки! Настраивайте себе на позитив, что в итоге все будет хорошо! и так и будет! Мы сами притягивает то, о чем думаем! По себе смотрю - недавно еще вся была на успокоительном. похудела кг на 10, всеиз рук валилось, сейчас встряхнулась, и верю, что будет все хорошо!!! На зло всем неприятностям! Поэтому надо по другому на все события смртреть... Ну как-то не так красиво говорю, но....
автор забиякина • 16 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
сама по жизни не люблю ноить,но уже сил нехватает, да и слез тоже-лучше умереть,чем жить так
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
не гневите Бога!!! Не говорите так! Он нам посылает столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Верю, на меня иногда тоже тоска накатывает, но это минутная слабость. Вам отвлечься как-то надо. перестаньте мысли грутсные перебирать в голове, приготовьте что-то вкусное себе, любимое блюдо, что-то еще подумать надо.... Не зацикливайтесь!
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
У меня у мамой такие события сейчас происходят - полгода назад я, наверное, в ступор впала бы.ю а сейчас ко всему философски отношусь. И верю, что будет все хорошо.
автор забиякина • 16 февраля 2015
честно,уже не могу((((((
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
честно,уже не могу((((((
всегда помле черной полосы идет белая! идут взлоты и падения!
автор забиякина • 16 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня только черная!!!другого цвета не вижу
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
это не черная полоса, это разгоночная для взлета! Все будет хорошо!!!!!!!!
автор забиякина • 16 февраля 2015
спасибо вам за поддержку!!!
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
послушайте мантры, меня это начало успокаивать, введите в поисковик Deva Premal (это исполнитель мантр), ест разные - от страха, на желание, куча, выберите ту, что вам больше всего понравится и слушайте. Надо что-то делать и менять в этой жизни! И перестать думать о негативе!!!!!!!
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
Ответ длязабиякина
спасибо вам за поддержку!!!
не за что!) Главное, что бы помогла она, поддержка эта
автор забиякина • 16 февраля 2015
((((
Царь-Матушка• 16 февраля 2015
автор забиякина • 16 февраля 2015

а вам за поддержку