Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
Посоветуйте пожалуйста драму,чтоб тяжелая и поплакать можно было.
Желательно отечественную. Пересмотрела очень много. Особо зацепило "Ванечка","Лиля навсегда","Груз 200", "Белый плен". Может, из новых есть что? А то начинаю смотреть - не нравится. А хочется так, чтоб аж в душу запало!
Пуки-куки• 16 февраля 2015
Вам мало драматизма в теперешней жизни?Поговорите с людьми с востока,с военными,посмотрите фото и видео из тех мест-думаю вам этих эмоций хватит на долго
Забагаловка• 16 февраля 2015
’Забивание камнями ’. Фильм очень тяжелый , основан на реальных событиях , разрывает сердце на части ´! Я рыдала !!
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
Цветок Пустыни. Фильм 1994 года, но до сих пор за душу берет...
ой смотрела! Неделю о нем думала!
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Я из Донецка)
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо! Интересное название)
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
свои дети , я плачу писец как
спасибо,смотрела,классный
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляlubashaluk
’ Под плинтусом’
Смотрела,спасибо!
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляinna13r
Марли и я !!!
Классный фильм,плакала(
Пуки-куки• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я из Донецка)
Ну тем более...ваше конечно дело, но я бы лучше что то отвлекающее посмотрела,разве вам плохих эмоций не хватает в жизни?
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Если вы смотрите такое кино, то вам нужна не драма, а чернуха.
А что такое чернуха?
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
Хватает. Наверное,я мазохистка( люблю такое кино
Дюймовочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ой, да, фильм очень тяжелый(
Я б такое не носила, но продаю
• 16 февраля 2015
Ответ дляinna13r
У меня даже муж плакал!!!
К тому же у нас точно такая собака!!! (Слава Богу еще жива!!)
(((((кошмар! А Белый плен не смотрели? тоже про собак. Лайки,хаски,маламуты. Я так рыдала - это капец! Свой умер год назад(((((маламутик((((
Осторожная• 16 февраля 2015
Я смотрю кому то мало слез в жизни?Как насчет новости на канале Айси-тв,1+1,или 5 канал?Или плакать только за собачками можете,а за живыми людьми нет?
Сиреневенькая• 16 февраля 2015
Недавно посмотрела фильм Колетт, не русский, военный,но за душу берет)
Подтяжка• 19 февраля 2015
Посмотрела Лиля навсегда и Забрасывание камнями.Впечатлили оба.Не то, чтобы рыдала, но слезы выступали...
Подтяжка• 19 февраля 2015
А вот на фильме ’белый плен’ рыдала ((((
Собачья преданность и любовь меня всегда покоряет)