Kirinas• 16 февраля 2015

Посоветуйте барьер защитный для кровати

Добрый день! Задумала переселить ребенка в другую комнату и поставить там кровать обычную полуторную, но так как ребенку на момент переселения будет два с половиной года, еще и вертлявая, решили купить барьер! Но у кровати есть небольшой бортик и матрас получается слегка утоплен, нашла, бортик фирмы Jane и длина у него замечательная 150 см, но их сейчас нет в интернет магазинах раскупили((( Может кто сталкивался такой покупкой, подскажите какие еще подходят??? Спасибо
Zaychenko• 16 февраля 2015
У нам mothercare

allo4ka21• 16 февраля 2015
Подпишусь. Тоже интересует, а то у нас в качестве бортика выступает папа, хочу его назад вернуть
Реанимация• 16 февраля 2015
у нас с Нового года сын тоже переехал в кроватку побольше. После одного ночного ’вылета’ купила brevi
Реанимация• 16 февраля 2015
у нас тоже матрас утоплен. Ниче, втрамбовала =) Единственное что - бортик теперь откидывать нельзя в сторону. Так и будет стоять =) Но меня это не напрягает =)
mena• 16 февраля 2015
если наш карапуз спит в гостях/поезде на кровати без бортов, делаю ему валик. не падает даже в поезде в последнем вагоне ;)
валик = скрученое в трубочку одеяло-полотенце-что есть лишнего под простынку или под тонкий матрац вдоль тела. достаточно 2/3 роста.
mena• 16 февраля 2015
фото стырено тут
Чтобы дети не падали с кроватки, положи под простынь аквапалку или скрути одеяло в валик.
http://takprosto.cc/hitrosti-dlya-roditeley/

идеей успешно пользуемся уже 4 года.
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляmena
это ваш)) моя через такой валик очень прытко переваливается))

mena• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
ничего себе... во время сна??
или переползает проснувшись?
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляmena
ничего себе... во время сна??
или переползает проснувшись?
во время сна) она ныряет через него, я так в поезде делаю, но все равно сижу всю ночь над ней(
mena• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
ниче себе (((
у меня очень подвижный малыш, но во сне за валик даже из полотенечка не не выползает.
allo4ka21• 16 февраля 2015
Вот тут вроде есть http://baby-protection.com.ua/shop/katalog-baby-pr... но цена
allo4ka21• 16 февраля 2015
и вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12021240.html
автор Бензопирен • 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
да цены сейчас на все умопомрачительные, но когда у тебя ребенок летит и через валики и через подушки головой в низ....это страшно(((
автор Бензопирен • 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
моя через подушки переваливается(((
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
подложите папу) как мы
автор Kirinas • 16 февраля 2015
неее...папа и утром может с работы прийти!!! а бортиком может придется малышу по меньше служить))) а папа один!!!