Барабан для взрослых• 16 февраля 2015

Девочки хелп. ребенок проглатил металический шарик с конструктора

Девочки может кто сталкивался. Ребенок проглотил металлический шарик с конструктора ( ребенку 6 лет, а мозгов судя по поступку на 3)что делать? вызвать скорую или его везти???
Маманя• 16 февраля 2015
шарик не магнитный?

Аноним-ка• 16 февраля 2015
ничего страшного... Моя сестра в 4 года проглотила кнопку и ничего.. Вышла
Тенюшка• 16 февраля 2015
Шарик - круглый, маленький, без острых краёв, НЕ магнит? Выкакает.
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2015
монетки на 10 коп.выкакивают
автор Барабан для взрослых • 16 февраля 2015
Ответ дляМаманя
шарик не магнитный?
магнитный:(((( но один
дамаБезСобачки• 16 февраля 2015
В больницу надо конечно. Но, учитывая, что предмет не острый, застрять не должен. Скорее всего скажут наблюдать какахи. Можете ехать сами, без скорой.
Коварная Зая• 16 февраля 2015
Выйдет естественным путём , не волнуйтесь ))

На морозе• 16 февраля 2015
Но к врачу обязательно!
юлиz• 16 февраля 2015
в скорую звоните. пусть проконсультируют
Аноним-ка• 16 февраля 2015
Врач сказал наблюдать.. Моя мама, хоть и переживала, но всё закончилось благополучно... Так это кнопка с острым концом, а у вас всего-лишь шарик
Тенюшка• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
магнитный:(((( но один
Вы на миллион процентов уверены, что один? Т.е. нет ни малейшей вероятности, что их было два?
Если есть хоть призрачная вероятность, что не один - вам срочно в больницу.
Ответ дляТенюшка
он манитный с конструктора там где палочки и шарики
Вечно недо...• 16 февраля 2015
палочки магнитные,а шарики нет
Пенек Возмездия• 16 февраля 2015
ВЫ видели или он Вам сказал? Мой периодически ’проглатывает’, а на самом деле теряет. Если Вы не видели, поищите.
Lenchik73• 16 февраля 2015
Магнитный? обязательно в больницу. Не факт что проглотил один.Может бояться сказать Вам что проглотил больше.В любом случае лучше рентген сделать
Ответ дляТенюшка
точно один, если б было два сказал бы все таки уже может выразить свои мысли и я спрашивала два или один. сказал один. я просто в шоке. до 6 лет ничего не ел
gutira• 16 февраля 2015
Если магнитный - к врачу!!!!!!
Маманя• 16 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
поддержу, не пугаю, но надо быть уверенным что не два. Расспросите ребенка,только не пугайте его, а то может не признаться.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
магнитный:(((( но один
вы уверены, что один?

Kameliana• 16 февраля 2015
Если магнитный - немедленно к доктору! Видела как-то передачу с Охматдета про эти магнитные шарики- из-за них нагноение может быть в желудке. А если там не один был возможно - то они могли попасть в разные места желудка, и в итоге эти магнитики могут потянуться друг к другу..и перекрыть доступ ...
Ответ дляВечно недо...
палочки магнитные,а шарики нет
даааааа? фух , успокоили. пасибки. буду наблюдать
Девочки большое спасибо за советы
кофетка• 16 февраля 2015
У нас такое было, шарики не магнитные,там палочки магнитные, наблюдали кал, так и не нашли ничего,мне было неспокойно и через 5 дней сделали ренгтген, ничего не обнарпужили, по всей видимости -как писали выше-она его не и не глотала
Лепешечка• 16 февраля 2015
у меня муж в детстве булавку английскую глотнул, вышла.
К врачу лучше отзвониться!
Отполированный Артем• 16 февраля 2015
Мамы не покупайте детям эти магнитные конструкторы!!!
LadyLovе• 16 февраля 2015
Там только палочки магнитные, шарики просто металл.
должен выйти на днях.
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2015
мне недавно медсестра рассказывала, что девочка бусы проглотила, прям штук 8 бусинок, просто глотала по одной , пока родители не увидели.Тоже шок, паника, больница-но вышли все с какашками)вроде пластмассовые были
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2015
моя мама говорит,что в таком возрасте косточку от персика сьела-выкакала говорит