Барабан для взрослых• 16 февраля 2015
Девочки хелп. ребенок проглатил металический шарик с конструктора
Девочки может кто сталкивался. Ребенок проглотил металлический шарик с конструктора ( ребенку 6 лет, а мозгов судя по поступку на 3)что делать? вызвать скорую или его везти???
Барабан для взрослых
• 16 февраля 2015
Ответ дляМаманя
шарик не магнитный?
магнитный:(((( но один
дамаБезСобачки• 16 февраля 2015
В больницу надо конечно. Но, учитывая, что предмет не острый, застрять не должен. Скорее всего скажут наблюдать какахи. Можете ехать сами, без скорой.
Барабан для взрослых
• 16 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Шарик - круглый, маленький, без острых краёв, НЕ магнит? Выкакает.
он манитный с конструктора там где палочки и шарики
Пенек Возмездия• 16 февраля 2015
ВЫ видели или он Вам сказал? Мой периодически ’проглатывает’, а на самом деле теряет. Если Вы не видели, поищите.
Барабан для взрослых
• 16 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Вы на миллион процентов уверены, что один? Т.е. нет ни малейшей вероятности, что их было два?
Если есть хоть призрачная вероятность, что не один - вам срочно в больницу.
точно один, если б было два сказал бы все таки уже может выразить свои мысли и я спрашивала два или один. сказал один. я просто в шоке. до 6 лет ничего не ел
Маманя• 16 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
поддержу, не пугаю, но надо быть уверенным что не два. Расспросите ребенка,только не пугайте его, а то может не признаться.
Пез Году Неделя• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
магнитный:(((( но один
вы уверены, что один?
Если магнитный - немедленно к доктору! Видела как-то передачу с Охматдета про эти магнитные шарики- из-за них нагноение может быть в желудке. А если там не один был возможно - то они могли попасть в разные места желудка, и в итоге эти магнитики могут потянуться друг к другу..и перекрыть доступ ...
Барабан для взрослых
• 16 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
палочки магнитные,а шарики нет
даааааа? фух , успокоили. пасибки. буду наблюдать
Лепешечка• 16 февраля 2015
у меня муж в детстве булавку английскую глотнул, вышла.
К врачу лучше отзвониться!
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2015
мне недавно медсестра рассказывала, что девочка бусы проглотила, прям штук 8 бусинок, просто глотала по одной , пока родители не увидели.Тоже шок, паника, больница-но вышли все с какашками)вроде пластмассовые были
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2015
моя мама говорит,что в таком возрасте косточку от персика сьела-выкакала говорит