Колхозница• 16 февраля 2015

Шкаф в спальню под заказ

Сориентируйте по цене, кто делал недавно?
1800*2400*60; три отделения; две штанги обычн; полки; 4ящика. Мдф (но можно и дсп качественный). Двери незеркало.
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2015
1500-2400-60-4700грн сейчас делают...

Я Вас не боюсь• 16 февраля 2015
7000грн мин
Бегущаяпо• 16 февраля 2015
вот на днях поставили, заказывали перед НГ - 7000грн
автор Колхозница • 16 февраля 2015
Киев? Где заказывали? Спасибо
inna13r• 16 февраля 2015
в августе 4х дверный стоил мне 10000 .
если нужен тел. мастера напишите в лс. Киев
Директриссимо• 16 февраля 2015
Мы тоже хотели делать под заказ в нишу спальни, но потом купили готовый в два раза дешевле и намного красивее, плюс это шпон натуральный. В нишу по ширине четко стал. Так что поищите, может готовый проще купить.
Чебуратор• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
дайте пожалуйста ссылку, где такой купили. Очень классный

Директриссимо• 16 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
Мы не сейчас брали, а где-то полтора года назад. Но можете поискать, может еще есть такие. Спальня называется ’Вдохновение’, производство Модуль Люкс. Вот нашла полный комплект продается: http://www.mebelok.com/bedroom-vdohnovenie/
Мы брали отдельно кровать, две тумбочки и потом еще и шкаф взяли, комод с зеркалом не брали. В магазинах помню было дороже, мы брали под заказ у торговцев по каталогам, они привезли на дом, вышло дешевле процентов на десять.
Каркас там обычный, а вот фасады действительно красивые и отличного качества. В реальности лучше, чем на каталожных фото. Все думают, что натуральное дерево мебель у нас.))
Чебуратор• 16 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо
Муроводчица• 16 февраля 2015
делала в декабре. Готовый, действительно на 1/3 дешевле, ели не в половину. Если же нужна именно ваша фантазия- как в моем случае- то я прорисовала, что хочу, примерно померяла размеры,нарисовала полки, сфотографировала это дело...И разослала в пять мебельных компаний на емейл , спросьбой просчитать примерну сумму. Потом выбрала 2 из них и пригласила на замер. Когда измеряли. уточнили стоимость, прислали мне готовый вид, и тд и тп. выбрала окончательно :)
Я натуралка• 16 февраля 2015
Вот такой вот проект шкафа, обошёлся в 10500 грн (слева секция ш-800; над входной дверью - 800; справа - 1300; высота 2300), на одном из зеркал пескоструй
заказывали в январе
Я натуралка• 16 февраля 2015
забыла добавить, Киев
ТрамвайGirl• 16 февраля 2015
за 7000грн - это реальная цена, для шкафа под заказ- дешевле только купить готовый
Shkafik• 16 февраля 2015
4500грн. готовый, качественный ЛДСП.
автор Колхозница • 17 февраля 2015
Спасибо всем за ответы!