Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского уролога в Киеве
Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского уролога в Киеве. Ребенку 8 месяцев и очень плохие анализы мочи. Нужен хороший специалист.
Спасибо за помощь.
hameleonchik• 05 марта 2013
мы к нему ездили на консультацию, на дальнейшее лечение остановились у него!!!! грамотный мужик!
Блондинка в Шоколаде
• 05 марта 2013
Ответ дляmr16tim
зинченко, мы к нему ходили
А где он принимает? Как записываться?
Выручалка• 05 марта 2013
Уролог на Богатырской 8-097-433-99-49 Панченко Дмитрий Владимирович . Очень нам помог. Хороший доктор, профи.
ХуАнита• 05 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где он принимает? Как записываться?
если я не ошибаюсь он принимает в 1 детской больнице на Богатырской в сторону Вышгорода.
hameleonchik• 05 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А где он принимает? Как записываться?
Зинченко тоже с богатырской, но там не консультирует. он принимает в клинике св. луки, левый берег. 067-772-09-75 Александр Николаевич