Вся в кредитах• 16 февраля 2015
Наглость Новой почты или действующие правила?
Девочки, при отправке НП обувь обязательно должна быть в коробке? Кто знает, где на сайте нп можно прочитать эти правила? Раньше всегда отправляла в их пакете, принимали без проблем, а сегодня ни в какую. На горячей линии тоже сказали, что нужна коробка, но где это прописано в правилах не смогли подсказать...
Выступаю Я.• 16 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ого, а если нет коробки???
значит такой товар что нужна коробка
Поросенка• 16 февраля 2015
Да ,это новое правило для обуви.Они опять придумали как больше заработать денег(
Чумачечая Весна• 16 февраля 2015
О я сегодня ругалась сильно, хотя мне не свойственно. Сама хотела темку создать.
Пришла отправлять обувь а мне уупите коробку, новые правила.
Говорю вообще обнаглели, уже не выдержала.. И так дорого, не знаете счего ещё содрать . напишите что то другое не обувь.
Буду теперь завязывать пакет, нефиг нос свой совать
Повелительница лампочек• 16 февраля 2015
Я неделю назад отправляла детские сапожки, тоже ругалась с ними по этому поводу т.к. их коробка стоит 5 грн и это обязаловка.
Lisa Katya• 16 февраля 2015
как бывший работник НП скажу - в коробку обязательно то, что может разбиться, удариться, помяться. Пластик, телефоны, фото-видео обязательно, зарядные устройства, жидкости, косметика, игрушки из пластика, стекло. Все остальное в коробку не нужно, а вот сотрудникам НП план на продажу коробок выполнить надо.
Ластоноша• 16 февраля 2015
Ответ длямила9
так просто пакет хорошо заверните и говорите-одежда,и все ок)
Это только хорошо для маленьких размеров. Ну как сапоги завернуть?? Обувь хорошо всегда прощупывается. Например, подошва. А хорошо завернуть - это чтобы так завернуть, чтоб и вес удвоился?
Lisa Katya• 16 февраля 2015
Ответ дляJimson
У меня коробок навалом, я торгую обувью, нюанс только в том, что ’без коробки’ оценивается дешевле на 10 грн. (25 против 35)
что значит без коробки оценивается дешевле? если у вас коробка больше 2х кг объемного веса, то да, но если использовать не большие коробки, то никто больше не посчитает. И вы всегда можете потребовать перевзвес, даже при получении. Сразу же и стоимость пересчитают. Так что дело не в коробках, а в объемах.
Lisa Katya• 16 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Замотайте в пакет и в стрейч пленку и все. НЕ имеют право отказать.
Вся в кредитах
• 16 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас ВСЕ посылки только в открытом виде!!! Мариуполь...
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
куда уже больше то?