Кусачая Я• 16 февраля 2015

Помогите-посоветуйте, какой дом лучше выбрать?

Привет советчицы!
Помогите принять правильное решение, хочу купить домик для кукол своей дочке.

Рассматриваю два варианта:
1. Классический домик для Барби: http://barbiehouse.com.ua/products/3
2. Домик стеллаж: http://barbiehouse.com.ua/products/10

В чем, собственно говоря, дилемма выбора – с одной стороны обычный домик для Барби лучше подходит для кукол, в нем есть окна, двери, балкон и т.д., а вот домик стеллаж – более практичное и универсальное решение, с точки зрения заполнения детской комнаты, перестанет играть игрушками – будет красивый стильный стеллаж для книг, фоток и прочих детских безделушек. Никак не могу определиться.

Пожалуйста, подскажите, какой вариант лучше выбрать?
Результат:
вже голосів: 91
56 (61.54%) Домик стеллаж
35 (38.46%) Классический домик для Барби
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 февраля 2015
По такой цене?Никакой

Заместитель Анонима• 16 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
По такой цене?Никакой
+1. За такую цену можно купить с мебелью. Посмотрите в продавалке.
Птица секретарь• 16 февраля 2015
дорого. и домики как по мне не интиресные.
посмотрите что то другое.
автор Кусачая Я • 16 февраля 2015
Спасибо за советы :)

У меня подруга купила такой дом для Барби и ей дали сертификат на скидку, так что по цене будет норм. Домик видела лично, качество меня устраивает :)
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2015
если мебели много то лучше второй, особенно если 2 ребенка, чтоб играть вместе
если мебели мало лучше первый,
и плюс куда его ставить определитесь с местом
автор Кусачая Я • 16 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если мебели мало лучше первый,
Спасибо :) С местом проблем нет - все просторно.
А ребенок пока один :)
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
А ребенок пока один :)
имела ввиду с мебелью для кукольного домика)

автор Кусачая Я • 16 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ааааааа:) простите, подумала про мебель в комнате детской :))
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2015
я б тогда побольше взяла, моя все время когда расстановку в кукольном домике делает, вечно заваливает мебель и прочие аксессуары, которые рядом, психует.. 4,5 нам
автор Кусачая Я • 16 февраля 2015
Возраст аналогичный :)
Спасибо - приму во внимание ваш опыт :)
НуПогоди!• 16 февраля 2015
А мне больше нравится этот вариант, это же для барби дом: http://barbiehouse.com.ua/products/1 и цена даже интереснее
Бутербродница• 16 февраля 2015
Ну если по цене выбирать так вот оптимальное решение: http://barbiehouse.com.ua/products/2
Но как я понимаю автор именно тип дома выбирает
автор Кусачая Я • 16 февраля 2015
Выбрала с зеленой крышей потому что у нас шторы зеленые и должно быть в тему, а по поводу цены уже написала - будет небольшая скидочка ;)
Люблю порядок• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
Arini• 16 февраля 2015
Сама хожу кругами вокрог домика. Что бы Вы понимали у нас есть большой стелаж на всю стену для игрушек и там планировали сделать дом для зайцев (сильваниан фемели), но как оказалось места под домик там нет.
Если будет возможность - возьму тот что побольше. А когда вырастет и перестанет играть зайцами - всегда можно использовать для книг и рукоделия.
По повду цены - облазила всю продавалку, вот не готова я за те предложения выложить 1000, а вот за такой домик - готова.