Первоклашка Я• 05 марта 2013
Какая сумка Вам больше нравится?
Первая - полностью кожа.
Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Выбираю на подарок. У того, кому буду дарить, спросить не могу - просто знаю, что сумка надо.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Жена брата Админа• 05 марта 2013
кожа конечно,не потому что нравится (не нравятся обе),а потому что кожа
Печальки.нет• 05 марта 2013
честно, мне не нравятся обе... а нельзя найти что-то ещё? сколько лет той, кому хотите подарить?
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
вторая криво пошита,посмотрите
где именно?
ее просто так поставили
Жена брата Админа• 05 марта 2013
Автор,я вам как жена брата Админа,настоятельно не советую покупать такие сумки,есть намного лучше и красивее
Печальки.нет• 05 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа

Я Главная• 05 марта 2013
может, лучше деньгами подарите, а?
та, что ’кожа’ - возле кожи лежала и дизайн ’Колхоз Победа’, и вторая ноу комментс.
Электричка• 05 марта 2013
ужас, если бы мне такое подарили, я подумала бы, что надо мной посмеялись.
Каяспер• 05 марта 2013
ой, много всего написала, потом не решилась озвучить свои мысли. Вы же не спрашиваете о вкусе человека, который выбирал эти две модели... Одна другой лучше. Берите обе)))
Матраскин Брат• 05 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
может, лучше деньгами подарите, а?
тааак, вы что - из Александрии что ли
)?
по теме - если из двух зол и без вариантов, то 1
)? по теме - если из двух зол и без вариантов, то 1
Укуси меня• 05 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
жаль что жена админа не с нами)) думаю ее мнение имело бы больше влияния
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляБуЛя
тааак, вы что - из Александрии что ли
)?
Александрия?

Буля, купи мне 1 сумку!!!