Первоклашка Я• 05 марта 2013
Какая сумка Вам больше нравится?
Первая - полностью кожа.
Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Выбираю на подарок. У того, кому буду дарить, спросить не могу - просто знаю, что сумка надо.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вы наверное кода покупали были в глубоком нартическом опьянении.\
И именно тогда вы увидели ее как ультромодную розово - мятную, а пупырышки, сорри точки))))вы рисовали ручкой представляя себя пикассо))))))))))))))) лихо торкнула трава
каждый, видимо, судит по себе.
я, вообще-то писала, о той, что на фото 2 в посте 29, а о чем Вы пишите - смутно догадываюсь )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
Ответ дляантонтна
вы в курсе сколько стоит оригинал?))
не типа оригинал ,а оригинал???)
на кидстаффе нет товарищей кто мог бы себе позволить оригинал ,а то что вам впраривают за оригинал оригиналом не является- просто досконально сделанная реплика ...наваливая вам на уши сказку о цене как бы оригинала с огроооомной скидкой)))
не обманывайтесь...
по тем фото что дал автор качество видно невооруженным взглядом ...красная цена им до 100 грн...и со мной тут большинство согласится...
а о моих сумочках огромное количество благодарных отзывов от девчонок...и я не прячусь под анонимом как автор)))
не типа оригинал ,а оригинал???)
не обманывайтесь...
Зря вы так говорите, не уж то вы думаете что тут сидят только те кто ищет подешевле и фейковей?!
Вы сильно заблуждаетесь, у меня есть оригинальные сумочки куплены в Италии и Америке мною лично.
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
и я))) с вас))
вы такая смешная)))право слово!
ой, спасибо)
смейтесь наздоровье - смех продлевает жизнь)))
Ватный Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
каждый, видимо, судит по себе.
Смутно, это потому что угар проходит постепенно... Вы просто еще не совсем трезво мыслите...
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляHelga888
Автор в шоке от комментов, конечно же.
Губки надули, наверное, не расстраивайтесь, нам делать нечего, скучно, вот и сцебаемся.
Прислушайтесь к мнению большенства, если ещё не поздно), и рассмотрите предложенные здесь варианты, это гораздо лучше.
да, такая сижу шокированняя с надутыми губами перед монитором - Светлана Лобода отдыхает...
так не успеваю зайти по ссылкам, так быстро все пишите)
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
а, ну Вам виднее)))
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а, ну Вам виднее)))
да положите уже 50 грн в конверт и подарите. (с) Я Главная
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, тогда покажите ваш ник и мы все посмотрим, если у вас в продаже сумки или нет!
не пойдет - объявления можно и отключить, ведь
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
первая - вообще тренд сезона весна-лето 2013, кстати

аха! ахаха!!! ахаххахахаааааа!!!!!!!!

Ватный Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Ну не обижайтесь... вы ведь даже ручку возле них забыли...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я пойму не волнуйтесь!
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
берите!!! берите сумку №1!!! заберите все, что есть на складах и в магазинах! чтоб нам ни одной не досталось!!! чтоб все ходили и завидовали! я вас умоляю - КУПИТЕ ЭТУ СУМКУ!!!

Марс атакует• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Может и тренд этого года, но сумка не красивая, не стильная, не смотрится....вообщем никакая.
Так что как говорится * не все красиво, что модно*.
Я бы Вам посоветовала найти что-то более пристойное....я бы такое не носила.
Не в обиду Вам, конечно....это моемнение.
Выручалка• 05 марта 2013
Автор, вы действительно не продавец???
400 грн это много для этих сумок, продам вам вдвое дешевле их.
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
и так 5 раз?)
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы говорили про сумочки прада ...
оригинал и реплику...
а каждый уже додумал то что додумал.
оригинал не спорю лучше и качественней на то он и оригинал ...но у оригинала и цена соответственно оригинальная)я сейчас исключительно про бренд прада
в Америке как и в др.странах как не странно тоже продают реплики и не оригиналы ...поэтому если куплено за бугром не факт что это оригинал ... сейчас я не имела в виду именно ваши сумочки ,летающая ашыпка.
оригинал и реплику...
а каждый уже додумал то что додумал.
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Автор, вы действительно не продавец???
действительно не продавец.
только я уже слегка засомневалась, исходя из столь лестных отзывов?)))
за сколько можете предложить первую?
Выручалка• 05 марта 2013
Я серьезно, автор! если хотите именно эти, они есть дешевле чем 400грн. Или вы все-таки продавец!???
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
то я ж Вас запитала - га? )
Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
действительно не продавец.
за сколько можете предложить первую?
240.00 первая и 220,00 вторая - это их реальные цены, я собираю СП
в горшек очень много берут
Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
то я ж Вас запитала - га? )
Если надумаете, сбросьте адрес, куда сбросить ссылку показать вам сумочки и закрывайте тему.
Все пишут - кошмар, но их покупают и продают...
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
в горшек очень много берут
спасибо, подумаю.
я их цен пока не уточняла у продавца, мне просто скинули фото сумок в ценовом диапазоне до 400.