Первоклашка Я• 05 марта 2013

Какая сумка Вам больше нравится?

Первая - полностью кожа.
Вторая -   кожа + замнитель.

Цена примерно одинаковая.

Выбираю на подарок. У того, кому буду дарить, спросить не могу - просто знаю, что сумка надо.

Другие варианты не интересуют.

Спасибо)

автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вы наверное кода покупали были в глубоком нартическом опьянении.\
И именно тогда вы увидели ее как ультромодную розово - мятную, а пупырышки, сорри точки))))вы рисовали ручкой представляя себя пикассо))))))))))))))) лихо торкнула трава
каждый, видимо, судит по себе.
я, вообще-то писала, о той, что на фото 2 в посте 29, а о чем Вы пишите - смутно догадываюсь )))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
Ответ дляантонтна
вы в курсе сколько стоит оригинал?))
не типа оригинал ,а оригинал???)
на кидстаффе нет товарищей кто мог бы себе позволить оригинал ,а то что вам впраривают за оригинал оригиналом не является- просто досконально сделанная реплика ...наваливая вам на уши сказку о цене как бы оригинала с огроооомной скидкой)))
не обманывайтесь...
по тем фото что дал автор качество видно невооруженным взглядом ...красная цена им до 100 грн...и со мной тут большинство согласится...
а о моих сумочках огромное количество благодарных отзывов от девчонок...и я не прячусь под анонимом как автор)))
Зря вы так говорите, не уж то вы думаете что тут сидят только те кто ищет подешевле и фейковей?!
Вы сильно заблуждаетесь, у меня есть оригинальные сумочки куплены в Италии и Америке мною лично.
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
и я))) с вас)) вы такая смешная)))право слово!
ой, спасибо)
смейтесь наздоровье - смех продлевает жизнь)))
Ластоноша• 05 марта 2013
неееееееееееее,ни одна ни вторая
Ватный Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
каждый, видимо, судит по себе.
Смутно, это потому что угар проходит постепенно... Вы просто еще не совсем трезво мыслите...
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляHelga888
Автор в шоке от комментов, конечно же.
Губки надули, наверное, не расстраивайтесь, нам делать нечего, скучно, вот и сцебаемся.
Прислушайтесь к мнению большенства, если ещё не поздно), и рассмотрите предложенные здесь варианты, это гораздо лучше.
да, такая сижу шокированняя с надутыми губами перед монитором - Светлана Лобода отдыхает...
так не успеваю зайти по ссылкам, так быстро все пишите)
как тебе такое илон маск• 05 марта 2013
Обе ужасные
Выглядят очень дешево
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
а, ну Вам виднее)))
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а, ну Вам виднее)))
да положите уже 50 грн в конверт и подарите. (с) Я Главная

автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, тогда покажите ваш ник и мы все посмотрим, если у вас в продаже сумки или нет!

не пойдет - объявления можно и отключить, ведь
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
первая - вообще тренд сезона весна-лето 2013, кстати

http://www.ellegirl.ru/articles/modnyie-trendyi-20...

Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

аха! ахаха!!! ахаххахахаааааа!!!!!!!!
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
аха! ахаха!!! ахаххахахаааааа!!!!!!!!
Ватный Пупс• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Ну не обижайтесь... вы ведь даже ручку возле них забыли...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Я пойму не волнуйтесь!
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
берите!!! берите сумку №1!!! заберите все, что есть на складах и в магазинах! чтоб нам ни одной не досталось!!! чтоб все ходили и завидовали! я вас умоляю - КУПИТЕ ЭТУ СУМКУ!!!
Вкаблучках• 05 марта 2013
http://vitrin.in.ua/bags/#category_id%3D18%26page%... посмотрите тут,девочки СП по ним собирают,получится сумка 350-380грн
Марс атакует• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я

Может и тренд этого года, но сумка не красивая, не стильная, не смотрится....вообщем никакая.
Так что как говорится * не все красиво, что модно*.
Я бы Вам посоветовала найти что-то более пристойное....я бы такое не носила.
Не в обиду Вам, конечно....это моемнение.
Mara_Kova• 05 марта 2013
сумки страшненькие

Выручалка• 05 марта 2013
Автор, вы действительно не продавец???
400 грн это много для этих сумок, продам вам вдвое дешевле их.
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
и так 5 раз?)
антонтна• 05 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы говорили про сумочки прада ...
оригинал и реплику...
а каждый уже додумал то что додумал.
оригинал не спорю лучше и качественней на то он и оригинал ...но у оригинала и цена соответственно оригинальная)я сейчас исключительно про бренд прада
в Америке как и в др.странах как не странно тоже продают реплики и не оригиналы ...поэтому если куплено за бугром не факт что это оригинал ... сейчас я не имела в виду именно ваши сумочки ,летающая ашыпка.
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Автор, вы действительно не продавец???
действительно не продавец.
только я уже слегка засомневалась, исходя из столь лестных отзывов?)))

за сколько можете предложить первую?
Выручалка• 05 марта 2013
Я серьезно, автор! если хотите именно эти, они есть дешевле чем 400грн. Или вы все-таки продавец!???
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
то я ж Вас запитала - га? )
Белочкой зови• 05 марта 2013
кабздец а не сумки
Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
действительно не продавец.

за сколько можете предложить первую?
240.00 первая и 220,00 вторая - это их реальные цены, я собираю СП
в горшек очень много берут
Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
то я ж Вас запитала - га? )
не увидела сразу
Выручалка• 05 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
то я ж Вас запитала - га? )
Если надумаете, сбросьте адрес, куда сбросить ссылку показать вам сумочки и закрывайте тему.
Все пишут - кошмар, но их покупают и продают...
автор Первоклашка Я • 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
в горшек очень много берут
спасибо, подумаю.
я их цен пока не уточняла у продавца, мне просто скинули фото сумок в ценовом диапазоне до 400.