Первоклашка Я• 05 марта 2013
Какая сумка Вам больше нравится?
Первая - полностью кожа.
Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Выбираю на подарок. У того, кому буду дарить, спросить не могу - просто знаю, что сумка надо.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Вторая - кожа + замнитель.
Цена примерно одинаковая.
Другие варианты не интересуют.
Спасибо)

Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
240.00 первая и 220,00 вторая - это их реальные цены, я собираю СП
в горшек очень много берут
а как по качеству и действительно ли кожа (смущает цена)?
Первоклашка Я
• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Если надумаете, сбросьте адрес, куда сбросить ссылку показать вам сумочки и закрывайте тему.
Все пишут - кошмар, но их покупают и продают...
та мне всеравно, пусть пишут)))
Молчавочка• 05 марта 2013
нда... даже если бы сумку дарили и еще денег к ней приплачивали- не взяла бы, чеснслово
.
Не знаю, что там в тренде, что нет, но это.... как бы поприличнее полное
.
Лично мое мнение- эти сумки ’’гламурный колхоз’’
Звыняйте, Автор
. Не знаю, что там в тренде, что нет, но это.... как бы поприличнее полное
. Лично мое мнение- эти сумки ’’гламурный колхоз’’
Звыняйте, Автор
Шумелка Мышь• 05 марта 2013
ну где вы находите этот хлам? это ж специально нужно было его в продавалке найти.......................
Я Главная• 05 марта 2013
Ответ дляВыручалка
в горшек очень много берут
слава богу!!! может, все раскупят, и нам не достанется!!

Каяспер• 06 марта 2013
Ответ дляNastSky
да, кожа натурльная, там открытые срезы - видно
Вы обе в сговоре? Автор и продавец, Ваша попытка сделать рекламу этому позору напрасная трата времени

и я не поленилась зайти в Ваше объявление, продаж, естественно, нет! и кто интересовался - 2 человека. Но это для такой сумки уже много!!! Девочки, явная реклама ’не оч хорошего товара’!!!!!

Первоклашка Я
• 06 марта 2013
Ответ дляКаяспер

)))У девочки, кстати, как из наличия, хорошие цены
Первоклашка Я
• 06 марта 2013
у меня есть ссылочка на сайт.
ладно, посмотрю другие варианты, повелась на то, что кожа по низкой цене.
Первоклашка Я
• 06 марта 2013
Ответ дляантонтна
мы говорили про сумочки прада ...
оригинал и реплику...
а каждый уже додумал то что додумал.
оригинал не спорю лучше и качественней на то он и оригинал ...но у оригинала и цена соответственно оригинальная)я сейчас исключительно про бренд прада
в Америке как и в др.странах как не странно тоже продают реплики и не оригиналы ...поэтому если куплено за бугром не факт что это оригинал ... сейчас я не имела в виду именно ваши сумочки ,летающая ашыпка.
оригинал и реплику...
а каждый уже додумал то что додумал.
просто реплика реплике - тоже рознь
Каяспер• 06 марта 2013
Эта получше, тоже не фонтан, но лучше предыдущих. А если Вы оч хотели горох, то вот Вам фото, кожа, если нра, дам ссылочку на Тао, ищите нормального посредника с приемлемыми условиями и заказывайте.
Первоклашка Я
• 06 марта 2013
Ответ дляКаяспер
не, спасибо, с тао не хочу, может прийти кот в мешке.
да и модель не чем не лучше, той, что в теме.
Электричка• 06 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а себе вот такую, наверное, возьму:
У вас просто страсть к цыганщине)
Первоклашка Я
• 06 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
У вас просто страсть к цыганщине)
)))
разве только в том, что люблю яркие насыщенные цвета, но не ’вырви глаз’ )))
и без рюш, цветочков и горошка, кстати )))
ну и комбинацию разных по структуре материалов.
ну а сумку - да, не хочу полностью черную (те, что в теме - не в счет, те выбирала по принциру кожа/не кожа + цена, намутила малек, согласна))), а комбинированную: пальто черные, а впереди весна, распускаются почки и цветочки, хочется чем-то разбавить...