Таракашечка• 16 февраля 2015
Покупать ли коммуналку в Киеве (комнату)?
Насобирали денег, как раз хватает на то, чтобы купить комнатку. Стоит ли? Если у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста.
Люда Людоедова• 16 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет, мне просто не пришлось иметь халявную квартиру.
я купила себе сама, и в отличие от вас знаю, что по чем. не зарекайтесь, вы в жизни-то мало что из себя без родителей представляете
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Мы жили на сьемной квартире,не хотели жить с родителями. Это не твое жилье и ты платишь деньги за ночевку) Какая перспектива у людей из других городов-поселков? Есть люди,которые живут на Шулявке в общаге. В одной комнате по 8 человек и платят деньги за койкоместо. А есть люди,которые выезжают в 5 утра,чтоб приехать на работу в Киев на 9.00. И домой едут вечером. Вы рассуждаете со своей колокольни про чужие попы на вашем стуле. А если нет вариантов,лучше своя комната,100%своя. И если нет денег на аренду,тебя с нее не выгонят. А соседей нужно выбирать.
о чем вы говорите?
этож пустое место - потребитель. ничего из себя в жизни без родителей не представляющий. кстати злоба явно от того, что ребенок имеется, а мужик сбежал
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
да, кстати, если вы считаете, что так зазорно пользоваться туалетом с соседями, подкиньте автору 15 кусков. она не будет так унижаться и сидеть 12-той попой на общем унитазе
Королева красоты• 16 февраля 2015
Девочки не ругайтесь. Но жизнь правда непредсказуема. Сегодня пан,а завтра-ничто. Лучше иметь комнатку,не устроит продать. Малосемейки,однушки и комнаты всегда продаются. Я, правда,знаю два случая,когда в двушке живут разные семьи. И в обоих случаях-плохо уживаются.
Трактор Вика• 16 февраля 2015
чего вы так накинулись?
некоторым действительно не понять и лучше всю жизнь платить за комфортную жизнь на съемной, чем жить в коммуналке
это жесть, девушки, я бы тоже не смогла жить в коммуналке, даже своей...
а соседей выбираешь, а через полгода-год они могут поменяться, вот подселят к вам наркоманов, алкашей или циганей и вы так завоете
Люда Людоедова• 16 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
мне нас*рать на автора, между нами девочками и мне ультрафиолетово кто с кем сидит на унитазах.
я высказала своё отношение к ситуации. что бы я выбрала: сьём, но без посторонних людей или циганский табор, но СВОЙ
Таракашечка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо
Трактор Вика• 16 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ужасно уживаются, я сейчас так живу
в одной комнате муж и я, в другой его брат с женой - убираешь, твой труд не уважается, ходят обутыми по всей квартире. вот сейчас сидим ждем пока они покушают и мы сможем пойти приготовить кушать
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вы думаете все квартиры сдают с новыми унитазами?
хотя можете не отвечать. нам насрать на вас
Люда Людоедова• 16 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот ты тормоз! при чём тут новые или старые.
Что ж ты за дубина такая?
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
судя по манере общения - алкаши, наркоманы и цыгане - ваши лучшие друзья)))))
Красавица писяная• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Что ж ты за дубина такая?
уймись, быдло. все с тобой понятно. живешь ты в съемной комнате в общаге по соседству с друзьями алкашами, наркоманами и цыганами. но тебе так хочется свое отдельное жилье, что ты выдумала себе его и всем твердишь, будто это правда. ты наверное в общаге на всех страх наводишь
Королева красоты• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ужасно уживаются, я сейчас так живу
Так это родственники.
Королева красоты• 16 февраля 2015
Мы со свекровью не жили(не ужились),а у моих негде было.Да и муж с моей мамой тоже бы не ужился. Снимали несколько лет жилье. Было такое,что нечего кушать-аренда))
Егор Миронов• 16 февраля 2015
покупайте коммуналку, пока хватает гривен (если у вас не валюта конечно). в ней перебъетесь и станете в очередь на получение жилья. не нужна будет - продадите.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ужасно уживаются, я сейчас так живу
Да,я вас понимаю , прожила с невесткой и братом 5 лет как в коммуналке.
Трактор Вика• 16 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Так это родственники.
Поверьте, родственники похуже чужих людей бывают... С другими договориться можно о правилах поведения на общей территории, а у этих корона слишком велика, они никому ничего не должны и живут так как им хочется...