ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2015

Подскажите идейки по дизайну детской

Litorin• 16 февраля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B8%D0...

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 16 февраля 2015
Ответ дляLitorin
Смотрела уже
Лапка• 16 февраля 2015
Главное цветовая политика.
Психологи советуют:
до 3 - х лет - в молочный цвет.
С 3 лет - салатовый вводить.
с 6 лет - использовать светло-фиолетовый оттенок, так как он симулирует и творческое мышление и умственные способности.
Дарунья• 18 февраля 2015
Сейчас чего только не выдумают в дизайне интерьера. Возможно воплотить в жизнь все свои желания, главное плати деньги:) Мы своим сыновьям делали комнату в стиле ’Тачки’ - они у нас обожают этот мультфильм, соответственно от комнаты без ума:) А сестра своим детям сделала ремонт на более долгосрочный период, долго они не могли определиться с направлением, совместными усилиями, вместе с http://vip-remont.kiev.ua/uslugi/dizayn-interera/ остановились на функционализме, на мой взгляд, более практичное решение, в отличии от наших ’Тачек’. Дети растут быстро, интересы меняются, не успеешь оглянуться, как дети выросли с маленьких кроваток и придется менять мебель.