julien84• 05 марта 2013

Стол на 8 марта

Понимаю, что вопрос не должен звучать от женщины, но все же. Помогите составить меню, я что-то выдохлась совсем.
У нас женская половина на правильном питании, мужская соответсвенно нет. Надо как-то оптимально совместить блюда. Буду рада любому совету.
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2013
я советовать ничего не буду.
планирую сделать утку в духовке, а на десерт тирамису
coloritka• 05 марта 2013
я не пойму чего женщины заморачиваются по этому поводу
извините, не сдержалась
Тополинка• 05 марта 2013
Я буду уточку с яблочками запекать, ну очень хоцца )))
а еще сделаю салатик из сердца с огурчиками маринованными, из пекинской капусты с перчиком болгарским салатик и еще торт вкусный хочу! Вот такое меню )))
coloritka• 05 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я советовать ничего не буду.
я тоже делаю тирамису и все
Майор Медуза• 05 марта 2013
у меня 8 марта-разгрузочный день, кто есть хочет пусть сам готовит
Тополинка• 05 марта 2013
Ответ дляcoloritka
извините, не сдержалась
а мне приятно готовить для семьи ))) мама в гости приедет, буду для неё стараться ))) как-то привыкла от мужа ждать подарков, но никак не в виде вкусностей на кухне....
Послушная• 05 марта 2013
роллы, пицца, пиво :)
Anna Poplavskaya• 05 марта 2013
Я заказала суши, хочу салат из морепродуктов. На десерт наверное буду торт печь накануне. Хочется домашнего, да и печь люблю... а так особо заморачиваться застольями не хочу. Да и будем только мы с мужем и сынуля маленький...
Цветик-семицветик• 05 марта 2013
Я 8-го готовить не собираюсь, праздник у меня все-таки...купим тортик и пойдем к родителям. Так что застолья не будет. Хватило уже новогодних)))
автор julien84 • 05 марта 2013
Ответ дляcoloritka
извините, не сдержалась
Готовить не я буду, но меню должна продумать, т.к. будут гости))
Я не в теме• 05 марта 2013
пишите колл людей, что любят мужики, какойбюджет и едоки ли вы и что буд пить...
И еще , насколько ’уиеющие’ будут ваять...
Я так понимаю, чтоб по быру и не напрягаться, но скатерть самобранкка?)))
Что в понимании ваших женщин правил питание?))))
составлю меню вам)))
автор julien84 • 05 марта 2013
Нас немного будет - дам 4 человека, двое мужчин. Муж готовит неплохо)) Ну правильное питание на праздник подразумевает то, что мы не едим майонез, жареное, сильно жирное.
starkon• 05 марта 2013
А, у нас принято, чтобы в этот день мужчины стол накрывали. Думаю, будут суши :)
Я не в теме• 05 марта 2013
Ответ дляjulien84
а на какие деньги расчитываете