Кривая спроса• 16 февраля 2015
Коллективный разум! Очень надеюсь на Вас!
Девочки, никак не могу правильно в поиск вбить, что бы найти мигающую обувь для ребенка)) у малого сейчас пунктик, привезли с Англии мигающие кроссовки, так он сейчас их не снимает,хочу еще более легкие кеды и сандали мигающие сыну прикупить, а что в поиск не вобъю, нихрена ( простите) не выдает.. я уже и свет и мигалка и мигающие и лампочка)) может подскажите, как еще ввести, что бы выдало "мигающую обувь" Надеюсь, на "коллективный разум"! Спасибо!
Кривая спроса
• 16 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
мож ’обувь с мигалками’

уже 24 результата выбило
Шмоточницаца• 16 февраля 2015
Да ну, только что так и вбила - мигающие кроссовки, 6 страниц нашлось
Выручалка• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Это мода была 5лет назад.
так ребенок хочет, нравится ему, не о моде речь!
Кривая спроса
• 16 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
спасибо за понимание))
Lili777_888• 16 февраля 2015
Мои тоже в восторге от етой обуви,да и мне нравиться)))Брала на таобао))