Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2015

Как у вас с продажами?

Сколько сделок за этот год у вас было на Кидстаффе?
Большая просьба написать реальные цифры!
Просто думаю, может это только у меня все так плохо...
Результат:
вже голосів: 119
67 (56.3%) меньше 10
16 (13.45%) 10-20
13 (10.92%) 50-100
7 (5.88%) 20-30
7 (5.88%) 200-300
4 (3.36%) 30-40
4 (3.36%) 100-150
1 (0.84%) 150-200
Железобетон• 16 февраля 2015
Рекламама• 16 февраля 2015
150-200 что продаёте?
Ламборджини• 16 февраля 2015
за 2015 год?те за полтора месяца?
@нютк@• 16 февраля 2015
В этом году очень туго...
devushka• 16 февраля 2015
За этот, 2015 те?
220В• 16 февраля 2015
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
исключительно тут и завершенных - по отзывам 10 покупателей, но большинство покупала по несколько позиций, еще 5 человек вот уже либо оплатили либо жду оплату или ждут свою посылку или еще не отправила - те всего на сегодня 15 покупателей )) но покупать то начали все в основном с конца января только- первые 2 недели года было затишье полное
оксюморон• 16 февраля 2015
а сколько тут того года прошло 1,5 месяцау меня за это время 15 сделок было-это мало
olehka1980• 16 февраля 2015
В последние 2 недели много, и не только с кидстафа. Люди хотят успеть до подорожания
автор Зажуженная Жужжа • 16 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
за 2015 год?те за полтора месяца?
да, просто у меня раньше было 50-100 за месяц, перед НГ и больше...а в этом году вообще голяк
чуть больше 10 с нового года...
Не жена• 16 февраля 2015
1, а так уточнят мерки,попросят фото в разных ракурсах в том числе и на мне, поспаришивают как будет сидеть на них,берут номер карты и исчезают. Реальный покупатель всегда задаёт вопросы по сути и тут же берет. У меня-любители поговорить. При том что самый дорогой товар у меня 250 грн. Но отвечаю корректно и вежливо.
volna-a-a• 16 февраля 2015
У меня последнюю неделю скучно,до этого хорошо
Ламборджини• 16 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
чуть больше 10 с нового года...
У МЕНЯ РЕДКО ПО 1 ПОЗИЦИИ ПОКУПАЮТ+торгую в соцсетях,примерно ок 100чел сделали покупки,минимум по 2 единицы и максимум 10 единиц было
Форточка с диоптриями• 16 февраля 2015
Ответ дляolehka1980
+100%
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
автор,торговля- это исскуство при таком раскладе жизни. что продаете? ( обувь ,одежда ,игрушки) ????
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
все только спрашивают и в подписку добовляются ,а не покупают .
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
игрушки
Пацаааааааан• 16 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
игрушки
ждите ,у Вас должен быть скоро бум.8 марта на носу.
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
игрушки
ну так игрушки это своего рода сезонное- у праздникам- вот к 8 марта думаю начнут брать))
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
игрушки
Ну так.... понятно. капиталовложение не малое .... а спрос только--на Дни рождения и праздники. подумайте и устройте акцию. люди вас запомнят и к другим уже не пойдут. я вот куклу дочурке ищу Браер Бьюти (базовая) . пока самая низкая цена 350 грн (на базовую) и 295грн ( чайная вечеринка) . дала запрос в тему - за 3дня четыре предложения. продавцы тоже активностью не блещут....что уже про покупателей. делайте мониторинг цен- и ставте чуть дешевле. а на количестве проданного товара больше прибыль. Лучше продать 10 шт за неделю и заработать. Хороших и оптовых вам покупателей.
Интимная• 16 февраля 2015
У меня на вчерашний день 226 продаж (500-600 шт товара. по количеству товара еще отчет не делала - делаю раз в 2 месяца).
Ценовая категория товара от 100грн.
Бронетапок• 16 февраля 2015
Детская одежда из Америки, посчитала 80сделок здесь с Нового года. В основном разбирают то, что по старому курсу 8-10 стоит. Я много набрала в прошлом году товара. На половину ассортимента подняла цены неделю назад, заметно застопорились. Ну ничего, главное, чтобы война не пришла к нам в город. (Я из Мариуполя если что).
Надувная пыль• 16 февраля 2015
241 один отзыв примерно,если считать по отзывам,но может где-то и ошиблась
Интимная• 16 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Ценовая категория товара?
Надувная пыль• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Ценовая категория товара?
в основном всё от 100 грн ну и выше,пару вещей только меньше 85,95
Надувная пыль• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Ценовая категория товара?
мне кажется у нас похожая ситуация)))
Интимная• 17 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
мне кажется у нас похожая ситуация)))
Ага
Надувная пыль• 17 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
Ага
дай бог,чтобы так и было ,может лучге,но не хуже,так как за курсом угнаться и выровнять цены не возможно((((