неДодекаэдр• 16 февраля 2015

Помогите советом по тональному ESTEE LAUDER

Тестировала сегодня этот крем ESTEE LAUDER Крем-пудра устойчивая Double Wear SPF10. Может кто-то пользовался и поделиться отзывами.Как он Вам?Как проявляет себя:
Анонимба• 16 февраля 2015
мне нравится,очень стойкий,не течет на моей жирной коже

Анонимба• 16 февраля 2015
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/tonalnye-sr... вот такой у меня
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2015
Очень понравилась и очень плотная,брала только на зиму.Сейчас на Герлен перешла,Эсти нет моего тона.
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
его на основу наносите?он без дозатора,кистью нужно наосить его?
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
я про такой как раз и спрашиваю)
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня тоже есть герлен линжери,он полегче,на дневной макияж) а эсти лаудер выдержит ночные приключения без проблем))))
Tatyana_1975• 16 февраля 2015
У меня комби5ированная кожа, лет 10 последних пользуюсь этим тональным кремом. Из того, что нравится: хорошо матирует, очень маленький расход.
В прошлом году попробовала такой же, но облегченный. Понравился даже больше, но быстрее заканчивается
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
без дозатора,кистью наношу. без основы
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
без дозатора,кистью наношу. без основы
если шелушения есть он не подчеркнет их если без основы наносить?

Ксюня83• 16 февраля 2015
Супер, мой любимый, перепробовала все,что можно. На моей коже с расширенными порами это единственное средство с которым кожа выглядит просто идеально! Но плотный, еще Линжери Герленовский неплохой..
оксана 0705• 16 февраля 2015
Когда тестила понравился,а на лице как театральная маска,очень разочаровал.
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у меня нет шелушений) не подскажу
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
у меня нет шелушений) не подскажу
спасибо)
оксана 0705• 16 февраля 2015
Если цена устроит то лучше армани
peremeny• 16 февраля 2015
супер-супер,
у меня кожа жирная, и он лучший :)
сколько себя помню - все ищу скидки на него )))
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
супер-супер,
у меня кожа жирная, и он лучший :)
у меня сухая местами еще и чувствительная он не пойдет?но я ищу чтоб был плотный. давал матовое покрытие и покраснения скрывал
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Если цена устроит то лучше армани
а какой?
Tatyana_1975• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
для сухой кожи бужет не очень, думаю
попробуйте 3 них Double Wear Light, если не ошибаюсь. Он значительно менее плотный по текстуре, но хорошо матирует
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
для сухой кожи бужет не очень, думаю
он очень легкий я хочу поплотнее

оксана 0705• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
он очень легкий я хочу поплотнее
Вот мои любимчики:-)
оксана 0705• 16 февраля 2015
Все средней плотности без эффекта маски
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Все средней плотности без эффекта маски
средний не поняла что за крем
peremeny• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
вот не знаю.....
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
Я купила по самой минимальной цене - 495 грн, но и она зашкаливает (((
жаль, если выбросите деньги (
оксана 0705• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
средний не поняла что за крем
Чинечитта,очень даже достойный кремчик:-) ,если бюджетней надо,то буржуа с красным колпачком,там ещё лесные орешки нарисованны,было очень много если что спрашивайте,подскажу
irin_marz• 16 февраля 2015
Автор,могу предложить шикарнейший тональничек Lancome Photogenic Lumessence SPF 15 (если конечно тона подходят)
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
вот не знаю.....
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
жаль, если выбросите деньги (
странная кожа у меня просто сухая, но местами поры проступают( возле носа, хоть бери несколько кремов если просто беру из легких увлажняющих-они не перекрывают то,ч то мне надо и покрытия нет такого матового как мне надо..сейчас он 720, но с картой минус 20 еще скидка будет...завтра поеду еще потестирую
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Вы их продаете?А буржуа тоже плтоное покрытие дает? эфыекта маски нет?
peremeny• 16 февраля 2015
в инет магазе летуаль было минус 20% по карте, и минус 14% допольнительно не помню до какого числа .
Поры точно перекрывает.
Он вообще - такой на выход тональный :)
Мы с дочками часто снимаемся, я без него не могу :)
peremeny• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у буржуа был классный только один тон Bourjois Flower Perfection, но там очень-очень важно попасть в тон, иначе будете плеваться
и его вроде сняли с пр-ва (
автор неДодекаэдр • 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
Поры точно перекрывает.
Он вообще - такой на выход тональный :)
ну я крашусь так и есть на выход)))так ВВ кремом обхожусь)завтра еще потестирую пойду, спасибо!