неДодекаэдр• 16 февраля 2015
Помогите советом по тональному ESTEE LAUDER
Тестировала сегодня этот крем ESTEE LAUDER Крем-пудра устойчивая Double Wear SPF10. Может кто-то пользовался и поделиться отзывами.Как он Вам?Как проявляет себя:
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2015
Очень понравилась и очень плотная,брала только на зиму.Сейчас на Герлен перешла,Эсти нет моего тона.
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
мне нравится,очень стойкий,не течет на моей жирной коже
его на основу наносите?он без дозатора,кистью нужно наосить его?
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
вот такой у меня
я про такой как раз и спрашиваю)
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня тоже есть герлен линжери,он полегче,на дневной макияж) а эсти лаудер выдержит ночные приключения без проблем))))
Tatyana_1975• 16 февраля 2015
У меня комби5ированная кожа, лет 10 последних пользуюсь этим тональным кремом. Из того, что нравится: хорошо матирует, очень маленький расход.
В прошлом году попробовала такой же, но облегченный. Понравился даже больше, но быстрее заканчивается
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
без дозатора,кистью наношу. без основы
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
без дозатора,кистью наношу. без основы
если шелушения есть он не подчеркнет их если без основы наносить?
оксана 0705• 16 февраля 2015
Когда тестила понравился,а на лице как театральная маска,очень разочаровал.
Анонимба• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
у меня нет шелушений) не подскажу
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
супер-супер,
у меня кожа жирная, и он лучший :)
сколько себя помню - все ищу скидки на него )))
у меня кожа жирная, и он лучший :)
у меня сухая местами еще и чувствительная
он не пойдет?но я ищу чтоб был плотный. давал матовое покрытие и покраснения скрывал
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Если цена устроит то лучше армани
а какой?
Tatyana_1975• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
для сухой кожи бужет не очень, думаю
попробуйте 3 них Double Wear Light, если не ошибаюсь. Он значительно менее плотный по текстуре, но хорошо матирует
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
для сухой кожи бужет не очень, думаю
он очень легкий я хочу поплотнее
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Все средней плотности без эффекта маски
средний не поняла что за крем
Ответ длянеДодекаэдр
вот не знаю.....
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
Я купила по самой минимальной цене - 495 грн, но и она зашкаливает (((
жаль, если выбросите деньги (
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
жаль, если выбросите деньги (
оксана 0705• 16 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
средний не поняла что за крем
Чинечитта,очень даже достойный кремчик:-) ,если бюджетней надо,то буржуа с красным колпачком,там ещё лесные орешки нарисованны,было очень много если что спрашивайте,подскажу
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
вот не знаю.....
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
жаль, если выбросите деньги (
думаю, что будет сухую подсушивать.
протестируйте еще раз.
жаль, если выбросите деньги (
странная кожа у меня просто сухая, но местами поры проступают( возле носа, хоть бери несколько кремов
если просто беру из легких увлажняющих-они не перекрывают то,ч то мне надо и покрытия нет такого матового как мне надо..сейчас он 720, но с картой минус 20 еще скидка будет...завтра поеду еще потестирую
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляоксана 0705
Вы их продаете?А буржуа тоже плтоное покрытие дает? эфыекта маски нет?
неДодекаэдр
• 16 февраля 2015
Ответ дляperemeny
в инет магазе летуаль было минус 20% по карте, и минус 14% допольнительно не помню до какого числа .
Поры точно перекрывает.
Он вообще - такой на выход тональный :)
Мы с дочками часто снимаемся, я без него не могу :)
Поры точно перекрывает.
Он вообще - такой на выход тональный :)
ну я крашусь так и есть на выход)))так ВВ кремом обхожусь)завтра еще потестирую пойду, спасибо!