Крапипопка• 16 февраля 2015
Сьюзи, отзовитесь!
Что дальше? Перемирия по ходу нет... Дальше ВП?
Илюшкина мама• 16 февраля 2015
с их форума
Раскладывал на период 14.02 - 20.02. Вот что получилось. Может кому-то пригодится
1 – Паж пентаклей.Сб. 14.02. Некоторые (неуклюжие) попытки придать законности, следовать правилам.
Похоже на попытку выполнять соглашения. Попытки урегулирования.
2 – Королева мечей.Нд. 15.02. Событие, холодное, расчетливое и жестокое. Кровопролитные бои,
возможно наступление украинской армии. Может характеризовать влияние женщины
(напр. Меркель, думал про Савченко, но её скорее назвал б Королевой Жезлов).
3 – 8 пентаклей.Пн. 16.02. Определенные реформы (положительные), возможно принят какой-то
нужный закон или начало реформ в важном ведомстве.
4 – 5 жезлов.Вт. 17.02. Похоже будет важное противостояние, скорее всего важная битва,
предположительно с оптимистичным исходом для Украины.
5 – Дьявол.Ср. 18.02. Третью неделю подряд в прогнозе Дьявол.Судя по 2 предидущим неделям, это будет циничная провокация типа расстрела
мирных жителей, уничтожения домов или вторжения группировки войск или
применение подлых запрещенных оружий, боеприпасов.
6 – 2 кубков.Чт. 19.02. Похоже на временное перемирие, затишье.
7 – 7 пентаклей.Пт. 20.02. Вмешательство европейских политиков, возможно новые переговоры (типа
«минского», «нормандского» формата), международные договоренности и т.п. Но
врядли они принесут устойчивый результат, мир.
Основные события (в том числете что трудно приписать конкретному дню).
8 – Мир.
9 – 2 пентаклей.
10 – Справедливость.
В этот раз смотрим все 3 карты в куче как одно событие –
некоторое урегулирование (Справедливость),прекращение огня (Мир), поддавлением европейских политиков которым безразлично на справедливость, чем
кончиться лишь бы прекратилось (2пентаклей) – дипломатический шпагат, дипломатическое равновесие.
Важнейшие события – Сутьпериода.
11 – 6 жезлов. Успех через борьбу,длительного, устойчивого, окончательного урегулирования на этом этапе не будет.
Успех тому кто борется. Определенная победа Украины.
8 – Мир.
9 – 2 пентаклей.
10 – Справедливость.
Важнейшие события – Сутьпериода.
Илюшкина мама• 16 февраля 2015
Проследив ее ответы можно прийти к выводу- что очень много неточностей. ошибок. ложных надежд
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Сьюзи в единой теме уже пошли расспрашивать))
пытаюсь найти ее ответы в единой...
АсобеннАя• 16 февраля 2015
Еще, как то очень напрягло Сьюзи написала, что Украина в итоге победит, а Донбасс точно все...
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляповаренок
процитируйте здесь, если найдете! Буду следить!
ок... пока нахожу отдельные фразы... ничего не значащие...
РозаФиалковна• 16 февраля 2015
так там ничего такого она и не писала,это единственная фраза что Украина выиграет,а Донбасс всё.
РозаФиалковна• 16 февраля 2015
ещё расклад таро кто-то из девочек кинул.прогноз на февраль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407-0-52... кому интересно,первый пост как раз с видео
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Сьюзи скажите толком...что именно плохо? Вы говорили что после 11 мир?
...да как видите мира нет. Это и плохо.
Крапипопка
• 16 февраля 2015
да уж... девочки... не хило так на год ошиблась... а мы уши развесили...
Виннипуховна• 16 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
если весной не закончится, то до начала 16 года...
короче я так поняла, ничего она не видит. или же видит но не все.
морочит голову народу.
читать не буду больше её.
морочит голову народу.
читать не буду больше её.
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
морочит голову народу.
читать не буду больше её.
морочит голову народу.
читать не буду больше её.
блин... и я разочаровалась... здесь девочки так нахваливали ее...
РозаФиалковна• 16 февраля 2015
У меня такое ощущение что она сама астрологов почитывает,а потом тут на советчице пишет что ей из прогнозов нравится.
Виннипуховна• 16 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот и у меня такое сложилось впечетление.
а я так ждала её прогнозов на 11 февраля(((
Крапипопка
• 16 февраля 2015
’И что теперь война???’
а фиг его знает. Думаю что нет, вот такая мазня как счас будет. Плюс минус.
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Оружие это последний козырь. Его дадут если все другие возможности будут исчерканы...
Радость моя• 16 февраля 2015
А астрологи разве не ошибаются??? Чего накинулись на Сьюзи??? До этого очень много дат совпало, что она говорила!!!! За 11 тоже сказала, что подпишут и так все и было. Даже время угадала. Так что......Это у путьки семь пятниц...И все равно я хочу и буду верить ей. А Вы только о дурном и плохом думаете.
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
никто ж не спорит, что ошибаются... но так хотелось ведь, чтоб не в этом случае... устали все уже слишком... все хотят МИРА...
Ответ дляАлександра80
да, я сама читала её пост об 11 февраля. А по поводу прогнозов, слышала, что психбольным не гадают и прогнозов не составляют. Так что, с Путиным сложно...
Радость моя• 16 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Так вот и думайте о хорошем!!! Хотя понимаю, что не все от нас зависит....НО ВЕРИТЬ ТО НАДО!!! Толку сейчас труситься, переживать, плакать??? Легче не будет. Только верить и молиться!!
Виннипуховна• 16 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
мы настроены на хорошее.
слежу за ее предсказаниями ещё с первых Минских переговоров.
все совпадало.
но вот тут немного огорчила.
да же читать как то не охота теперь.
все совпадало.
но вот тут немного огорчила.
да же читать как то не охота теперь.
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляповаренок
100 %
Крапипопка
• 16 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
мы настроены на хорошее.
все совпадало.
но вот тут немного огорчила.
да же читать как то не охота теперь.
все совпадало.
но вот тут немного огорчила.
да же читать как то не охота теперь.
может не все факторы учла... Вега (другая девочка-астролог) писала, что было бы лучше, если бы подписали соглашения именно 11 числа... как-то там связано с планетами было... а подписали 12-го...