kicyunka• 16 февраля 2015

опять дорожают подгузники

завтра в атб будут новые цены на подгузники ХЭППИ, еще +15 грн... я в шоке... каждую неделю дорожают и лекарства тоже.
leslyk• 16 февраля 2015
сколько сейчас хэппи? покупала еще по 227 грн

Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
в сильпо они уже месяц как 277
Татьяна89• 16 февраля 2015
В последнее время беру Каравановские, нам уже 5 размер нужен, выходит около 3 грн.за штуку, на них акция сейчас, любой размер 59 грн.
poisonsecret• 16 февраля 2015
В Ашане брали по 239, потом по 261.
Юйка• 16 февраля 2015
Муж занимается быт.химией и т.п., говорит что через неделю повышение цен около 30%, на некоторые товары даже больше.
Сильно подорожают памперсы.
lesyatim• 16 февраля 2015
А я купила малой до лета по скидкам подгузников на сон, на прогулки трусики докупаем, в мае будет 2 года, будем летом активно отучатся от них.
leslyk• 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
в сильпо они уже месяц как 277
там всегда были дороже чем в атб

автор kicyunka • 16 февраля 2015
уже будут 260 вроде или около того, я сама пользуюсь Dada, тоже дорожают каждую неделю
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
leslyk• 16 февраля 2015
Ответ дляkicyunka
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляЮйка
Сильно подорожают памперсы.
надо значит закупиться на год нам подгузниками
dreamsunny• 16 февраля 2015
если совсем туго станет, то без подгузников можно обойтись (многие из нас выросли без памперсов), а вот лекарства это жесть... цены как в музее... медицина у нас в стране превратилась в жестокий бизнес-дешевых лекарств не завозят, есть только дорогие аналоги....
Zhanna1982• 16 февраля 2015
Я Хелен Харпер беру.Нам подходят и по цене и по качеству.
leslyk• 16 февраля 2015
Ответ дляТатьяна89
как они вам? протекают?сбиваются комками?
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
У нас тут возле Варуса есть маленький магазинчик. Дада - 200 грн, Хелен Харпер - 175, Хеппи - 215, Хаггис классик - 19. Это Киев.
Татьяна89• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
Нормальные подгузы! Почти все марки перепробовали!
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
лекарства это да.... покупала ребенку свечи виферон в декабре 130 грн, покупала позавчера - уже 205
leslyk• 16 февраля 2015
Ответ дляТатьяна89
спасибо, будем пробовать....а до когда акция,не подскажете?
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка

я просто счастлива, что этим летом отучила дочку в 1,3 полностью от них

leslyk• 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
а можно поподробнее адресок?))) меня хэппи интересуют 4
Татьяна89• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
До 22, но и до этого на них была, это собственное производство.
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982
у нас в городе их нет... мне они тоже нравятся, муж привозил пачку из командировки...
Юйка• 16 февраля 2015
Ответ дляkicyunka
нам памперсы уже не актуальны, но подорожает вся бытовая химия.
Думаю больших супермаркетов первое время не коснется, но вскоре и там переоценку сделают... муж оптом занимается.
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
Харьковское шоссе, 160. Прям перед Космо небольшой открылся магазинчик. Там еще есть неплохие, не помню названия, помню цену - 222 грн за 4 56 шт.
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
давно были там? у нас такие цены были на прошлой неделе, дада была 195, сегодня уже 205 стала... а вот хелен харпер нет
ОксанаК.• 16 февраля 2015
Ответ дляЮйка
Сильно подорожают памперсы.
Спасибо!
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляkicyunka
я не захожу, так как дочка уже без подгузников, но девочка, с которой гуляем, берет постоянно и делиться рассказами. Да и на витрине все цены написаны
автор kicyunka • 16 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
думаю тоже подняли, у нас в пятницу подняли цены везде, атб только оставалось... и вот завтра поднимут и там
Са-окс• 16 февраля 2015
Ответ дляТатьяна89
а сколько штук в упаковке 4ка или 5 ка?
OlyaG• 16 февраля 2015
А я видела бигборд на выходных, в Фози 399 грн в картонной упаковке памперс зелёные. За эту цену покупала в Ашане перед новым годом, сейчас уже дороже в Ашане.