завтра в атб будут новые цены на подгузники ХЭППИ, еще +15 грн... я в шоке... каждую неделю дорожают и лекарства тоже.
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
сколько сейчас хэппи? покупала еще по 227 грн
в сильпо они уже месяц как 277
dreamsunny• 16 февраля 2015
если совсем туго станет, то без подгузников можно обойтись (многие из нас выросли без памперсов), а вот лекарства это жесть... цены как в музее... медицина у нас в стране превратилась в жестокий бизнес-дешевых лекарств не завозят, есть только дорогие аналоги....
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
У нас тут возле Варуса есть маленький магазинчик. Дада - 200 грн, Хелен Харпер - 175, Хеппи - 215, Хаггис классик - 19. Это Киев.
Ответ дляПочемучка
лекарства это да.... покупала ребенку свечи виферон в декабре 130 грн, покупала позавчера - уже 205
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
я просто счастлива, что этим летом отучила дочку в 1,3 полностью от них
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляleslyk
а можно поподробнее адресок?))) меня хэппи интересуют 4
Харьковское шоссе, 160. Прям перед Космо небольшой открылся магазинчик. Там еще есть неплохие, не помню названия, помню цену - 222 грн за 4 56 шт.
Ответ дляЕкатерина Гиреш
давно были там? у нас такие цены были на прошлой неделе, дада была 195, сегодня уже 205 стала... а вот хелен харпер нет
Екатерина Гиреш• 16 февраля 2015
Ответ дляkicyunka
я не захожу, так как дочка уже без подгузников, но девочка, с которой гуляем, берет постоянно и делиться рассказами. Да и на витрине все цены написаны
Ответ дляЕкатерина Гиреш
думаю тоже подняли, у нас в пятницу подняли цены везде, атб только оставалось... и вот завтра поднимут и там