какой бы Вы хотели открыть бизнесс? я мечтаю о тенисном корте, а Вы?
Оченьценная• 05 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
а у меня есть, муж открыл и на меня все взвалил. магазин одежды
Ну видимо он не так быстро соображает как Вы
Я тут Живу• 05 марта 2013
а у меня есть детский магазин красивой и качественной детской обуви,одежды,игрушек и даже бижутерии бобиджу!но нет счастья и удовлетворения!наценка смешная.покупателей с каждым месяцем все меньше и меньше.вот здесь на сайте продаю остатки по оптовым ценам.а вложено денег столько!!!!!что можно было 10 квартир купить.
Елена050111• 05 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
Хочу авиакомпанию большую. Люфтганзу например.
хорошое желание!
Ответ дляolenkastrekoza
Открыть магазин детской одежды.
а какую фирму посоветуете?
Ответ дляБосоножка
А я мечтаю о тренажерном зале)
у меня в мечтах тоже есть такое!
Ответ дляvickett
А я хочу накупить квартир и сдавать, и больше ничего не делать, и жить как хочется.
Ежик Хрюха• 06 марта 2013
Детский магазин авторских и эксклюзивных вещей, игрушки, подарки, услуги...