Малинка• 16 февраля 2015
Девочки, а Пореченков жив?
Пришёл муж и говорит что вроде как его убрали после того как стрелял в наших ребят.
Бандитка Сью• 16 февраля 2015
спросите мужу, ему бабушка возле подьезда рассказывала или откуда новости?
Цыпка• 16 февраля 2015
из того что было показано по телевизору - я не видела, что он стрелял в людей
Соседушка• 16 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
куда убрали?в чемодан спрятали?
да такое ТЕЛО и в чемодан не влезет, в мешок, и в бетон)))
Кастрюлька• 16 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
?????.
он не стрелял в ваших!
Вы нормальная? Или вы слепы?
Малинка
• 16 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
за что? Да, простите что не создала тему про письки и сиськи ради которых вы здесь седите
ирина солнечная• 16 февраля 2015
Михаил Евгеньевич Пореченков (2 марта 1969, Ленинград, СССР) — российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий, заслуженный артист Российской Федерации (2006)[1][2], народный артист непризнанной
Донецкой Народной Республики.
и это Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Донецкой Народной Республики.
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Не ну если ваш муж его же , того, тогда вопросов нет,а так не слышала,жив здоров, залег на дно!!!!
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
*даты кончине нет...значит живет..еще.прости Господи..
Дай бог ему здоровьица
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Дай бог ему здоровьица
Тю... чого чого, а здоров´я в цього кабана хватає
, йому в розуму, замість біцух
Копирайторша• 16 февраля 2015
он не стрелял - все была игра. Но мерзкая и подлая игра. Я думаю, что нельзя такую показуху устраивать. Будь ты 100 раз актер. Вообще, уважаю тех, кто нейтральную позицию держит. Потому что самим разобраться ху из ху очень сложно.
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
, йому в розуму, замість біцух
Не вірте всьому, що вам показують. Хоча гнида і є гнида .... кому війна, а кому мать родна, піар наше Всьо
ирина солнечная• 16 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
, йому в розуму, замість біцух
очень люблю фильм-ликвидация. он там играет. теперь противно даже и смотреть..как то. Владимира Машкова-обожаю!
Сфера влияния• 16 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Да кому он сдался?
Рембо в кокошнике
Носит же земля уродов таких, прости Господи..
Рембо в кокошнике
Рембо в кокошнике-это класс!
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Ок, не буду вірити нікому, крім Вас
НуПогоди!• 16 февраля 2015
кто его будет убирать? в России еще пригодится потявкать, а Украина не будет о такое говно руки марать. никому он уже неинтересен.
Флюорография гуся• 16 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
А мені ніколи не подобався він: ні, як актор, ні, як людина, і, особливо, йоно виїздна шухляда (щелепа)