Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2015

Сапоги без подкладки. Кто знает?

Понравились сапоги (на кидстафе 1100 грн бу) но они без какой-либо подкладки, только кожа внутри. Кто знает не будет ли холодно на весну/осень? Никогда такого не встречала.
дамаАмстердама• 16 февраля 2015
бу за 1100 грн - это где такое чудо и с чем его едят

автор Уходя дверю не хлопать • 16 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
они в идеальном состоянии
а учитывая какие сейчас цены то это не так уж и дорого
Леди Г• 16 февраля 2015
Читаю ’сапоги без ПРОКЛАДКИ’, чуть чаем не подавилась))))
ПироженкА• 17 февраля 2015
У меня без подкладки высокие ботинки Accademia, Италия. Ноги не мерзнут, одевала зимой до -1-2град. не замерзла.
куркулиха• 17 февраля 2015
У меня есть такие, супер. Я бы только такие и носила, но их нереально найти. Белая кожа внутри. Не потеют, это главный аргумент для меня лично.
Ksinna• 17 февраля 2015
Всё зависит от вашего кровообращения. У меня ноги мерзнут почти во всем. Но когда носила такие сапоги одевала тонкий шерстяной носочек, было нормально.
волосатое стекло• 17 февраля 2015
Как это без подкладки? Без стельки?
автор Уходя дверю не хлопать • 17 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Как это без подкладки? Без стельки?
без ворса внутри - нет баечки тепленькой