Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Оно само купилось• 17 февраля 2015
напишу под Анонимом. хотя это фото есть в другой теме про советчиц

привет 37 лет. фото прошлогоднее

КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой. И дети мои))
Он очень хорошо поёт. Буквально позавчера его слушала, щёлкала каналы и остановилась на его песне.
Весотехник• 17 февраля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот я.Мне за 30
так надо было уже и голову за прилавком спрятать)))))))
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось

привет 37 лет. фото прошлогоднее
А я Вас узнала
Анонимба• 17 февраля 2015
тут клуб страшненьких и ужасненьких? Какие вы страшные все, ужас!!! Не пугайте меня!
7Лариса• 17 февраля 2015
Почти 36,а как хочется ,чтобы было всегда 18
ЛедиДи• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Не в красоте счастье. Бывают страшненькие бабы, а так мужчин за собой манят!
Вот пример - Ульяна Цейтлина, рашенская светская львица, в любовниках побывал табун олигархов. Просто легенда Рублевки. А внешность - обнять и плакать!
Вы ее фигуру и рост видели? Подтянутая баба! А сиси при такой фигуре самое то! Глаза красивые+блонд ухоженный, всн вместе очень и очень даже!
Yasun• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
Какая Вы красивая!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
остані фото ау дівчата тут питают про красивих, не травмуйте мою психіку.
поддерживаю, я уже валидол и валерьянку пью при виде последних фото, вы что, нельзя так людей пугать!

Идууу--уууу блин• 17 февраля 2015
мы с невесткой , я брюнетка(33) она блондинка( 26)
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ну что я вам могу сказать - ´эффектная, ухоженая, обаятельная, но не красивая´ вы наша....Вы пришли сюда обсерать-об´´´рут и вас комплиментами
Я вам всё сказала, добавить нечего.
7Лариса• 17 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось

привет 37 лет. фото прошлогоднее
Отлично выглядите!!!
Подтяжка• 17 февраля 2015
Вот я, мне 27 ,двое детей
Хомяк с пастой• 17 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
и йа! и йа

33 года
фото такое, что скроет недостатки кожи и морщины(если таковы имеются конечно)

но вы определенно красивая женщина!!!!
Оно само купилось• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
А я Вас узнала
ой. привет
ну раз про 30х.. то думаю втулюсь
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы ошибаетесь, у вас проблемы с восприятием критики. С самокритикой вообще беда. Пишу первое впечатление от фото. Причём не всем. Здесь тема ’похвали меня любую’ или о КРАСИВЫХ девушках. Не о симпатичных, милых, обычных, о безвкусных, но наглых, а о КРАСИВЫХ.
Из-за флуда уже 20 стр., а по факту только 3-4 фото соответствуют смыслу темы.
Женщина, coco chanel тоже считали безвкусной , такие примитивные и не далекие женщины как, ВЫ. На фото моя мама в возрасте 49 лет. Кофта Kenzo а , брюки MOSCHINO . Мне просто смешно читать ваши коменты. Колхоз, колхоз
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Уже сто раз пожалела, что выложила свои фото в этой теме((( Столько негатива и грязи....ФУ!!!! Вроде уже взрослые люди, а страдаете х..й! Тут все красивые и милые. Главное, чтобы душа и помыслы Ваши были красивые. А то получается, что личико и фигурка как картинка, а душа и язык чернее грязи. Фу! Ужасно не понравились комментарии некоторых девушек...Что ж Вы такие красивые с таким грязным языком? Как Вы с таким характером воспитуете своих детей? Учите гадить людей?
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Интересная тема оказалась, и дело да же не в фото.
Оно само купилось• 17 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
женский колектив

да ладно. много красивых и хорошеньких. а то что тут много язв - так знаем

украинки - очень красивая нация

Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
ой. привет
ну раз про 30х.. то думаю втулюсь
Привет:)
Такие темы без анонимов хорошо проходят. Я в шоке какой срач развели:))
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Мозгов себе подлейте в валерьянку! Я просто уверена, что Вы толстая, страшная, одинокая тётка
ИзЮмрудная• 17 февраля 2015
Моя сестра ,но ей намного больше 30 лет..
Крем для арбуза• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девушка, я уже писала, что свои фото нигде не выставляю, никогда не хотела стать публичным человеком.
А те, кто выставились сами подставились. Вот меня многие считают красивой, реально люди оборачиваются, делают комплименты. Сама я считаю себя эффектной, ухоженной, обаятельной,но не красивой. При этом я тихо уверена в себе, нравлюсь себе, но достаточно самокритична. Поэтому глядя на 98% фото в этой теме просто в недоумении как люди себя переоценивают, или неадекватно оценивают, чтобы публично заявлять о своей именно красоте - на ровном месте. Иногда это даже мягко сказано.
Ну а ваш перл про дом вообще смешон, даже комментировать не буду. Это лишний раз подтверждает о глупости лудей с сомомнением.
Хотела написать то же самое, но Вы меня опередили.
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
обама в шляпе))
Анонимба• 17 февраля 2015
какие же все тут страшные и некрасивые! Не показывайте фото, не позорьтесь!
Gala_Star• 17 февраля 2015
Девочки! Все красивы если чисты душой, любим и любимы! Мира нам
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Так дело не в брендах, а в умении сочетать. Жаль, что ваша мама в свои 49 этого не научилась понимать.
Деньги есть, а вкуса нет. Это гораздо хуже, чем морщины или не правильные черты.
ШапкаУшанка• 17 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне 36. Не считаю себя красавицей. Но недостатка во внимании никогда не имела.
А вы и не красавица, извините.
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
да о чем Вы говорите, какие там красивые. Красивые , милые, симпатичные и пусть даже боле менее нормальные с человеческим обликом- фото выложили. А ос..ают их жирные угрюмые неуспешные бабы. 100%. Видела я довольно много советчиц. Правда свои фото они никогда не рискнут сюда показать.Здесь такие безобразны (прости боже) и их, к сожалению большинство. Не обращайте внимания, это они так самоутверждаются, вместо того, чтоб поработать над собой.
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вот я
Красавица, как бриллиант!