Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
да о чем Вы говорите, какие там красивые. Красивые , милые, симпатичные и пусть даже боле менее нормальные с человеческим обликом- фото выложили. А ос..ают их жирные угрюмые неуспешные бабы. 100%. Видела я довольно много советчиц. Правда свои фото они никогда не рискнут сюда показать.Здесь такие безобразны (прости боже) и их, к сожалению большинство. Не обращайте внимания, это они так самоутверждаются, вместо того, чтоб поработать над собой.
Вы правы на 100%!
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
наоборот, те, кто не выкладывает фото, те красивые, а все, кто выложили - самые худшие на советчице, самые страшные и ужасные
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вам всё сказала, добавить нечего.
Я с вами диалог не вела, вы сами напросились, а мне вам и подавно добавить нечего.
Уходите не прощаясь
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
Уходите не прощаясь
вы вообще некрасивая на тех фото, где вы с полотенцем и других, там где вы якобы моложе. Страшненькая
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Простите, но Вы ужасный человек! Вы никогда не будете счастливы! Обычно такие люди до конца своих дней давятся собственым ядом. Такие как Вы в старости становятся одинокими ворчливыми старушками на лавочках у подъезда( Фу! Желаю Вам вразумления!
Деловитая• 17 февраля 2015
Важна красота не наружная, а внутренняя.. Вот бываешь сталкиваешься с человеком, внешне никакой.. а как начинаешь общаться, так не можешь оторваться... обаяние, тепло от него исходит... и не важно сколько лет... а вообще есть замечательное выражение : Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!!!
Адекватную критику выслушаю с удовольствием. мне 32, с длинными волосами 31
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Послушайте, Вы не только ущербная уродина, но еще и невероятно глупы. Это женская\ натура такова - показать, преподнести себя при любом удобном случае. И даже если барышня просто мила, симпатична, она все-равно это сделает. Но, когда уж совсем все печально и явно страшно, человек это понимает...Кто-то молчит, кто-то с агрессией такой как Вы реагирует на окружающих. Если у первого варианта, шансы есть, то у воторого-никаких. Только на серое и убогое существование. Ваш удел-критика под анаонимом на форуме. Если Вам это в радость, что ж...
Играю у края• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
себя для начала покажите
а то ничего особенного не видите
так хоть покажите
а то ничего особенного не видите
так хоть покажите
фото автора в студию
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
у вас уродливая душа
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне 32 года,окружающие думают 24 ))
вы выглядите на все 40
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Капни себе в валерьнку пургенчика-на белом коне ты будешь красавицей
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Мне 29.Красавицей себя не считаю,но очень милая и естественная.Хочу набрать кг 5 для идеала
Вам первое место даю:)))
Гигиенишвили• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне 32 года,окружающие думают 24 ))
врут. вы молодитесь.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2015
Ответ дляБорода
Ну все. Пошла жара. Фотки уже никому не интересны
вот именно!лишь бы ругаться
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляГончаровааа
32 года,страшной себя не считаю:)
а ведь страшная таки, кошмар, лучше бы не показывали
Борода• 17 февраля 2015
Так не справедливо!!! Создайте тему кому до 30 или общую для всех красивых и не очень, чтоб со всеми в лицо познакомиться!!!
Трактор Вика• 17 февраля 2015
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Чтая Вас , представляю. толстую аморфную тетку, в убогой квартирке, с облезшим маникюром , неряшливой прической и небритыми ногами и подмышками. Еще и не свежими. И завершает Ваш прекрасный образ , муж с зарплатой в 2000 грн. с наличием любовницы (либо просто чмошник). Ибо со страшной и злобной бабищей нормальный не будет