Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы что нибудь слышали когда нибудь о фотошопе?
Нет, а что это?

Невидимка• 17 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Мимические морщины
так,они у всех есть.и это не недостаток!
Невидимка• 17 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Никто никуда ничего не тащил. Это Оксана Гирчева, моя знакомая. кстати очень хороший человек. просто такие как Анонимба сидят извергаются над нормальными симпатичными девченками. а про фото Оксаны написала --- Сколько лет? вдуть бы можно было. Ядом забрызгана вся тема. а при виде симпатичной девушки некоторые начинают извиваться как гадюки. а мы мира в стране хотим.
точно подметили!)ужас сплошной пишут(
ТебеОноНадось• 17 февраля 2015
Что скажете?
Бяки-козяки• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ну вы осторожней с такими фото, можно ведь и психологическую травму получить. Кошмар
Коротко и ясно: ПНХ!!!
Манька Галченок• 17 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Это я, мне 30
Ой какая хорошенькая. Ничего в себе не меняйте. Все супер
Губы рыбы• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Да, в некоторых ракурсах ))
похожи, но красивее Брежневой намного
Мне без сахара• 17 февраля 2015
???
VERONIKA A• 17 февраля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Какая безвкусица в одежде.
Лицо и фигура
Моей маме 52 года уже . Лицо ее , покраше вашего раз в 200 в свои 52. А при фигуру вообще молчу вашу. Полное бревно. Вы повидемому, несчастная жлобишка!!!!! Хамка

Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А что в ней красивого, кроме длинных волос и ярко выраженных за счёт краски глаз? Выражение лица вообще ужасное, к тому же наверняка отфотошопоенное. Сравнивать проф фотки и на мобильный телефон как минимум считаю неуместным. У хорошего фотографа и визажиста все превратятся в красоток. Дайте ее фотку не накрашенной и без фотошопа.
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляmenina
Вы не угадали - вторая дама Анонимба, она солиднее и ’имя’ ей больше подходит. А первая - Таракашечка
я не угадывала, просто вычислила. Любуйтесь-это наши кртики, эксперты по красоте!
Beautiful_Liar• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот красота, так красота:
а у меня совсем другая красота)) нравятся естественные девушки, с живой мимикой, открытыми улыбками
Отвечаю всем• 17 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А ваша знакомая в курсе, что вы ее фото в такие темки выставляете? Я б обиделась, если бы без моего разрешения где-то меня за глаза обсуждали, тем более тут, где заведомо любого обос.т.
Манька Галченок• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
точно подметили!)ужас сплошной пишут(
Страшнее всего, что основная масса ’быстро и гадостно пишущих* -это женщины. Возможо одинокие и неудовлетворенные во всех смыслах. прекращайте открывать такие темы. от количества вылитого дерьма становится страшно.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы не реагируете на мой ответ. Ну и ладно, напишу ещё раз. Фотошоп фотошопом, но правде нужно смотреть в глаза. Если человек красив, то он красив, а если не на что смотреть, а то и просто страшно, но он гордо выкладывает в теме про красивых свои фотографии, то Вы меня извините, это ни в какие рамки не лезет! Выложила случайные фото из интернета, чтобы показать, какие люди бывают КРАСИВЫЕ, что это такое и с чем это едят.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
я и сама нашла. вот самая обычная серая мыша без макияжа . но волосы хорошие
Болтушка Му• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ну что ;-ловите. Первое фото это Анонимба, второе Таракашка.
Кого еще найти? Сейчас пробью, кто тут больше всех критикует..Интересно ж глянуть-а судьи кто?
Так Анонимба ж мальчик ! Коля его зовут )
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Анонимба, волидол от собственных фото не пьёте?....НЕ? Тут весь форум спать ночью не будет от такой красоты. О таких как Вы детям говорят ’ БАБАЙКА’! Ловите бумеранг
Каравай-каравай• 17 февраля 2015
Девочки, не позорьтесь. Перестаньте выставлять свои фотки.
Все красивые, для себя, мужа, ребенка, знакомых и т.д.
Но зачем каждой из ВАС признание на советчице??????????????

VERONIKA A• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Да, я так из себе и представляла этих БОГИНЬЬЬ ДЛЛЛЛЛ.
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
а как теперь удалить фото?кто подскажет
Каравай-каравай• 17 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а как теперь удалить фото?кто подскажет
Надо было раньше думать.....а не слепо следовать примеру других
Манька Галченок• 17 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ссылку на тему ей скинула,- смеется. Не обоср....ли..., а вот ’вдуть’ уже хотели. --кислорода не хватит у Анонимбы.
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Тема всё больше начинает напоминать массовый тренинг ’я самая обаятельная и привлекательная’. Все дружно хвалим друг друга, поднимаем самооценку какие мы красивые и добренькие! И не важно что думаем о внешности друг друга на самом деле.
О чём тема вообще не важно.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О чём тема вообще не важно.
vasi4kina• 17 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вообще не нравится такой типаж
Дядя Жора• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну не могу я с вами к сожалению согласиться. Вот есть у меня подруга одна - у нас с ней ну совсем вкусы не сходятся. Когда она восхищена - я в трансе, когда я восхищена - она в шоке. Так ни разу с ней и не смогли увидеть одними глазами красоту.
А насчет фоток -это вобще не вариант по фоткам определять. Я сама раньше работала в фото студии и вот я вам скажу, что человека порой по фотографии в жизни вобще узнать не возможно. Ракурс, освещение, качество фото, фотошоп - меняют все!
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Сразу говорю, 30 мне нет. Красавицей себя не считаю. Критику выслушаю.
Вы очень интересная и красивая, но выглядите старше своего возраста, я думала вам под 40 , но очень ухоженная
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вареная• 17 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Это я, мне 30