Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Болтушка Му• 17 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Благодарю.Вот я в платьях
Ёпт, это эталон красоты просто !

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Считаю красивой свою подругу. Замечательный светлый человек. Макияжа там минимум и порода чувствуется во всем.
Какая порода,вы шутите?Может человек и светлы,но с породой там явно не лады.
Чу Ча• 17 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Важна красота не наружная, а внутренняя.. Вот бываешь сталкиваешься с человеком, внешне никакой.. а как начинаешь общаться, так не можешь оторваться... обаяние, тепло от него исходит... и не важно сколько лет... а вообще есть замечательное выражение : Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!!!
Адекватную критику выслушаю с удовольствием. мне 32, с длинными волосами 31
Красивая, а убрать 10 кг, будете вообще сногшибательная
Повелитель интернета• 17 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ёпт, это эталон красоты просто !
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
красивая
Барабан для взрослых• 17 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле?
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Девочки, а что Вы курите? Тему плавно можно переименовывать в ’жесть 21+’.
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
какие же вы все ужасные, ну осторожней с фото такими страшными хотя-бы! Подписывайте их - ’осторожно, опасно для психики’!!
а свою выложить слабо? вы наверное красотка?
Ответ дляСеменна Семеныч

СпайдерВумен• 17 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
спасибо блин-может просто не очень вышла-а так?
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
В смысле?
ты тупая? Там порода дворняги максимум!
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляПродажа1

Девочки, ну шо Вы все олчите, извелась уже вся...
Гончаровааа• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Госопдя с кем Вы спорите. Вы проанализируйте кто Вам пишет-этот жираня усатая тетка, которую муж дома в противогазе ходить заставляет, а по праздника в балаклаве. Я уже вычислила это персонаж. Ща найду ее фото в сети. Вот тогда поржем над критиками-анонимами.
А Вы Очень симпатичная девушка.
Огромное спасибо за комплименты! Я на таких людей не обижаюсь, на оборот, мне их даже очень жаль... . Цену себе я знаю, да - не красавица внешне, но главное в человеке - ДУША, чего к сожалению нет в этой...как её там - меобе или ОООО анонимба))))
Вечно недо...• 17 февраля 2015
имела ввиду Молчите
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А Вы Очень симпатичная девушка.
Жду фото этой несчастной
Подтяжка• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Красотка, секси
Спасибо. Ну до тридцати еще 3 года, но думаю я не изменюсь))
Повелитель интернета• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне 32 года,окружающие думают 24 ))
тюююю,а я подумала 16 вам
Барабан для взрослых• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ты тупая? Там порода дворняги максимум!
Ну, кто тупой видно сразу... Девочка не первый год работает моделью и ей не требуются тонны косметики и десятки пластик, чтобы подтянуть себя под идеалы, таких как ты... Сразу видно тут породой, действительно, и не пахнет, а хамства хватает - это точно...
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
???

Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
так держать
Невидимка• 17 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
тюююю,а я подумала 16 вам
да,я в курсе что я красива и молодо выгляжу)
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляПродажа1
???
иди ко мне страшная ты моя, и накрашенная страшная и не накрашенная
СпайдерВумен• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
та какая ты красива, на тебя глянуть страшно, ночью приснишься
Исправлялочка• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне 32 года,окружающие думают 24 ))
Мы окружающие думаем что вам 42
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляГончаровааа
лучше не показывайся, не пугай людей, ну прошу же тебя!
Повелитель интернета• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
еще фото))))))))) ну что скажете??? на сколько выгляжу?
а вы хде?а то из за этих двух нарко уродцев не понятно?
Гончаровааа• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Дорогой, мы с Вами на брудершафт ещё не пили, чтобы мне тыкать)). Аккуратнее, а то ещё сломается)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Ну Вы и вопрос задали??? Понятие красоты настолько относительно и нет никаких классических стандартов. Точно Вам говорю . Я бы с удовольствием хотела посмотреть на любимых, счастливых, гармоничных, хорошо выглядящих после 30 и после рождения деток. Хотя бы для того, чтоб узнать их маленькие секреты успеха :).
Например я, далеко не красавица, здесь полно девочек краше. Но, у меня никогда не было проблем с качественными ухажерами. Муж очень любит и ревнует (тьфу тьфу), хотя уже и двое деток есть. Одно фото студийное, но без обработки Просто классный тональный прфи крем. Мне 35
Последнее вообще из больницы, из мейка татуаж бровей и ресницы покрашенные краской.
о,вот это я понимаю женщина-тут харизмы вагон.