Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Ну Вы и вопрос задали??? Понятие красоты настолько относительно и нет никаких классических стандартов. Точно Вам говорю . Я бы с удовольствием хотела посмотреть на любимых, счастливых, гармоничных, хорошо выглядящих после 30 и после рождения деток. Хотя бы для того, чтоб узнать их маленькие секреты успеха :).
Например я, далеко не красавица, здесь полно девочек краше. Но, у меня никогда не было проблем с качественными ухажерами. Муж очень любит и ревнует (тьфу тьфу), хотя уже и двое деток есть. Одно фото студийное, но без обработки Просто классный тональный прфи крем. Мне 35
Последнее вообще из больницы, из мейка татуаж бровей и ресницы покрашенные краской.
вы очень сексуальная и выглядите бомбезно
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Не в красоте счастье. Бывают страшненькие бабы, а так мужчин за собой манят!
Вот пример - Ульяна Цейтлина, рашенская светская львица, в любовниках побывал табун олигархов. Просто легенда Рублевки. А внешность - обнять и плакать!
Шикарная сексуальная женщина с необычной внешностью. Я понимаю олигархов )) Если ещё и мозги есть (а скорей всего, что есть, то аообще отпад) Девочек-’уточек’ сейчас на каждом шагу, а вот такую попробуй найди .
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки, подскажите,какой тип фигуры и что носить. 38 лет. Спасибки
Классная фигура, если еще пары кг сбросите - супер будет
Золотая орда• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
и где вы на фото с девушками?
Второе фото отфотошопенное до не приличная и ничего не видно, только ногу после обработки
Я слева на первом фото
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Первое фото - ненакрашенная, только ресницы. Считаю себя симпатичной. но многое хотелось бы изменить, вот думаю, может цвет волос)
А сколько Вам лет? Хорошо выглядите, цвет волос не меняйте, Вам с темным хорошо
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
и я покажусь, хотя страшно не люблю фотографироваться, выхожу ужас ужасный всегда, хотя может и есть такая.... 37 лет.
У Вас очень хороший овал лица и с чертами лица всё в порядке. Выглядите моложе. Немножко больше внимания себе - и будете просто отпад.
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Тип фигуры груша у меня или нет? Что из одежды лучше? Извините, что не в тему
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Кроме того, уверена, она в постели богиня, а это очень важно
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
забросайте тапками
Милая и волосы красивые
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
хотела чтобы угадали, но некогда ждать. мне 30 лет
Куплю орехи• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вот я
самая красивая !!!! еще и девочка хорошая
я тебя знаю мала ;)))
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне тоже 38 в марте, фигура груша, ваша фигура на мою похожа, сколько у вас рост и вес
Но попа, кажется, у Вас поменьше чем моя
Я сейчас в зал пошла, стараюсь убрать кг 5 не меньше
Уверена, в платьях Вы выглядите восхитительно и в два раза тоньше, чем в шортах
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Выглядите на 25
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Выглядите на 25
Вы сделали мой день! ес. ес
(в реале не питаю иллюзий, но спасибки!!!)
Благоуханочка• 17 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А у меня только глаза красивые)
У Вас не только глаза красивые, но некрашенные корни ТАКОГО размера это просто жах
Шкура Шуры• 17 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Я на аватарке. И да за 30 я себе больше нра, чем в 20.
кикимора, ну, или фото не удачное
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Была - не была.
32 года, в этом году будет 33.
Не судите строго.
Но считаю, что сейчас я выгляжу объективно лучше, чем в свои 20-25)
И очень бы хотелось услышать советы vasi4kina.
Буду очень благодарна.
32 года, в этом году будет 33.
Не судите строго.
Буду очень благодарна.
выглядите старше
Кукусик• 17 февраля 2015
Если честно, не знаю, но мне ЧЕСТНОЕ СЛОВО, без лести, понравилось здесь большинство девушек. И две секси вумен за 40 (одна из них чья то мама), и мамба-у всех трех кричащая яркая красота, но она есть. несомненно! И миловидные девушки, такой типаж лично мне ближе, очень естественны и красивы - и девушка с селфи,абсолютно все девчонки на 20 странице :), девушка с густой челкой, в небесно синем платье, в салатовой вышиванке и тд..не всех перечислила. Радует, что много ухоженных стильных приятных персон. Признаться честно, категорически не понравилось только пару девушек. Но, имена писать не буду. На вкус и цвет...
Шумелка Мышь• 17 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
У меня не корни, а концы не крашеные)) Я их крашу в русый, но через несколько помывок краска смывается)) Жду пока до каре отрастет и обрежу.
Мастер Класс• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Вы не прилучанка, Вас не Леся зовут?
Морская свинка• 17 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Вы не прилучанка, Вас не Леся зовут?
нет, я из центральной украины и не Леся)
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Важна красота не наружная, а внутренняя.. Вот бываешь сталкиваешься с человеком, внешне никакой.. а как начинаешь общаться, так не можешь оторваться... обаяние, тепло от него исходит... и не важно сколько лет... а вообще есть замечательное выражение : Женщина молодеет до тридцати… После тридцати она чертовски хорошеет!!!
Адекватную критику выслушаю с удовольствием. мне 32, с длинными волосами 31
Натали, привет;) Ты прекрасна)
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне 32 года,окружающие думают 24 ))
Бред!!!! Окружающие Вам льстят
Вы красивая, но выглядите старше
Деловитая• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Натали, привет;) Ты прекрасна)
ух ты еееееееееееее. И кто ж это из знакомых???))))))))))
Мир Мир Мир!• 17 февраля 2015
Ответ для7Лариса
Почти 36,а как хочется ,чтобы было всегда 18
Вы очень красивая.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
кикимора, ну, или фото не удачное
это тот случай, какой человек внутри, такая и внешность