Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Вкаблучках• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вот я
Вот Вы и есть красотка :) умничка!

КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
нету! Тут таких выставляли монстров искусственных и кричали - ай как красиво! А смотришь - жесть просто. Так что не надейтесь, что у всех понятие красоты одинаковые. Если вы обратите внимание - то заметите, что нравятся всегда себе подобные, то есть своего типажа. А он у всех разный
Не согласна. Мне нравятся разные типажи. К примеру, Моника Белуччи и Оренела Мути, Софи Лорен и Грейс Келли, Ашвария Рай и Катрине Денёв или Мишель Мерсье.
Или вот в очередной раз смотрела недавно фильм ’Три плюс два’. Там и Кустинская хороша и Фатеева, хотя кардинально разные типажи.
Даже при том, что фигуры у них там далеки от идеала, тем более по нынешним канонам.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
ух ты еееееееееееее. И кто ж это из знакомых???))))))))))
не буду фотки светить...стукну тебе вконтакте
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Девочки, что про меня скажите, считаю себя симпотичной, мне 34(детям 15 и 7 лет)
Вы крутая!!! Вы выглядите на 25 несмотря на черный цвет волос
У вас клевая фигура
А не хотите выйти из черного цвета?
Ekaterina123• 17 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ВЫ, как всегда, классно написали)))
тоже хочу в сраче поучаствовать, ато как-то скучно)
вот я. за фигурой стараюсь следить.
критику воспринимаю абсолютно спокойно.
*желтое пальто на фото 4-не мое
Наконец-то я Вас увидела :) У Вас настолько харАктерные всегда комментарии, что я частенько гадала какая же у Вас внешность. Почему-то представляла Вас такой худощавой высокой брюнеткой с ногами от ушей. Хотя это было совершенно нелогично: для такого специфического (я в хорошем смысле) цельного характера и внешность должна быть не совсем стандартной.
Bankirshа• 17 февраля 2015
Вот я очень красивая) и очень скромная)
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Кстати. А в контакте слабо встретится всем? Вот там и посмотрим, где красиво, а где и поплакать захочется ;)
Галябалована• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляBankirshа
Вот я очень красивая) и очень скромная)
а кстати да) - Вы таки очень красивая)
а сколько Вам лет, если не секрет?)

Деловитая• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
на торговую или личную?
Улыбчик• 17 февраля 2015
Мы с подружкой ) нам обеим по 32 года, на сколько выглядим?
(Я в синем)
Шкура Шуры• 17 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
это тот случай, какой человек внутри, такая и внешность
100%
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
мы с невесткой , я брюнетка(33) она блондинка( 26)
Вам 33???? Блин, ссори, я думала лет на 10 старше, Вы выглядите намного старше своего возраста
Измените макияж или цвет волос
Неправдиша• 17 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ВАМ ТОЧНО ЗА 30?
ДААА. Будет 31
Bankirshа• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а кстати да) - Вы таки очень красивая)
а сколько Вам лет, если не секрет?)
не дотягиваю немного до 30)))
Колхозница• 17 февраля 2015
мне 30 и у меня всегда комплекс что я уродина
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
а у меня совсем другая красота)) нравятся естественные девушки, с живой мимикой, открытыми улыбками
А я это называю ’милые’. Действительно у каждого свои пристрастия.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
(Я в синем)
Вы выглядите как тетя взрослая
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляBankirshа
не дотягиваю немного до 30)))
эх... счастливица)
-мне уже 41 (вот только-только исполнилось... никак не привыкну к этой цифре))

Морская свинка• 17 февраля 2015
а чужие фотки нельзя показывать? хотела подруг выставить, которые очень карсивые
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Очень зря!!!! Первое фото - супер, на втором просто как то не мной понять, что с волосами, у вас химия?
Bankirshа• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх... счастливица)
с наступившим Вас!) не привыкайте, важно только как вы себя чувствуете, ну и конечно занимаетесь ли собой!
Колхозница• 17 февраля 2015
биозавивка
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
эх... счастливица)
Я тя умоляю)) Жизнь только начинается!
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
да нет)
но, может, оттенок бровей и волос стоит изменить? на более ’смягченный’?
у Вас просто очень, не знаю даже, как точнее сказать, - очень ’определенная’ внешность. т.е. не так, как у моделей - что на лице нарисуешь - то и получится. У вас уже нарисована одна определенная картинка)
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляBankirshа
спасибо!
Улыбчик• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вы выглядите как тетя взрослая
Спасибо ) на сколько взрослая? )
Я и не говорю что я на много моложе выгляжу.
дамаАмстердама• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
биозавивка
А Вам она нравится? Волосы какие то не живые и тусклые
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тя умоляю)) Жизнь только начинается!
так это понятно)))
(в 40 лет жизнь только начинается (с) ))
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2015
Летом будет 33