Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
ЗаведУющая• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
какая же вы ядовитая
с ядовитыми я ядовитая - это факт.

Апрель Ивановна• 17 февраля 2015
38 годиков)
vasi4kina• 17 февраля 2015
Ответ дляEkaterina123
Наконец-то я Вас увидела :) У Вас настолько харАктерные всегда комментарии, что я частенько гадала какая же у Вас внешность. Почему-то представляла Вас такой худощавой высокой брюнеткой с ногами от ушей. Хотя это было совершенно нелогично: для такого специфического (я в хорошем смысле) цельного характера и внешность должна быть не совсем стандартной.
для меня это наилучший комплимент спасибо вам)) мой рост 158 см и от природы я всегда была пышечкой)))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
с ядовитыми я ядовитая - это факт.
ну ты и змея
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
так страшненькая на фото, ужас просто, это совсем уже ни в какие ворота
да ЧТО там ’страшненького’ ?!
нормальная девушка, ну, может оттенок помады не идеален, но это ПОМАДА, а не лицо;)
annn• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Какие могут быть комплексы?! У вас такие красивые черты лица: классические и правильные! Макияж отлично подобран!
ВЫ для меня сегодня затмили всех!
ЗаведУющая• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ну ты и змея
бошку не разбей
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляничевока
Анонимба, Вам хоть кто нибудь в этой жизни нравится?
Она сама себе очень нравится-поищите в теме фото, Вы прозреете
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
бошку не разбей
бахнись головой об стену, страшилка

Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
38 годиков)
Добро с Кулаками• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
еще что не так? ))))
платье а-ля гусеничка. Извините, обидеть не хочу, я по доброму! Красотка!
vasi4kina• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Супер!!! Очень эффектная!!!
Бич пальто классное!
спасибо огромное)
ЗаведУющая• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
бахнись головой об стену, страшилка
ладно, не буду больше до твоего уровня опускаться... Итак для тебя сегодня много чести... уродец
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А разве она выставляла свое фото?
Анонимба• 17 февраля 2015
ну вы и страшилы тут, офигеть, не думала даже, что тут такое количество страшненьких девах
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляничевока
А разве она выставляла свое фото?
да, нашли ее в соцсетях и выставили.
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
да, нашли ее в соцсетях и выставили.
Покажите!!! Интересно :))
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо)))
-вот так и думала по поводу цвета волос
-скажите, ЧЕМ Вы краситесь?!!!
ну, или что в салоне используют, какую краску (никак не могу подобрать нормальную... то волосы палю, то рыжина пробивается)
В салоне - Шварцкопф, самая ядреная. Раньше осветляла + тон, сейчас без осветления. Только корни по два раза. На волосы краска плохо берется (( но шварцкопф самая нормальная, матрикс вобще не брал..
Летчица• 17 февраля 2015
А я вообще, не понимаю, для чего эта тема...
Как по мне, так важна душевная красота, и ухоженность...
Все остальное - вкусы, а о них, как говорится - спорят...

Кукусик• 17 февраля 2015
вото эта биомасса кажется. Или это таракашка. Ну кто-то из великих критиков
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
...Вы знаете, у меня этот комплекс еще с школьных лет...Я всегда была тихой серой мышью, и со мной ’продвинутые’ девочки практически не общались,да и дома тоже комплекс был- у меня сестра (младшая) активно перебирала мальчиков...а у меня совсем никого не было..Только лет в 15 появилась первая любовь...и то не на долго..(Комплексы, наверное не в нашем теле, а в душе- их трудно искоренить, но наверное возможно..
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Это шутка?
Кукусик• 17 февраля 2015
а вот втрорая красавица, что всех здесь кртиковала. Можно и остальных найти, но я думаю, что общий собирательный образ резко критикующих всем ясен.
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А как нашли?
Кукусик• 17 февраля 2015
Ответ дляничевока
Это шутка?
нет, это правда. разве что это не анонимба кажется. Тк анонимба-это , как выснилось-малолетний дрОчун.
bublusik• 17 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
38 годиков)
никому паспорт не показывайте))никогда бы не подумала..ну 30 в самый раз
Благоуханочка• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Ночка, не могу найти Ваши фото, на какой странице? а то все полюбовались, а я нет
Оябунчик• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
А вы что, реально подумали, что то её фото? насмешили)
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Это я...Мне 39( Сильно не бейте, ладно?
Симпатичная, но цвет волос... На более натуральный перейти не думали?
Неваляшкина• 17 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
мне еещ годик до 30,рыженькая,а подружке чуть больше 30 и Олежка
Катарсис???