Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015
А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?
Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Лика-прилипка• 17 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
рискну и я) я не красавица. все что могу, это слежу за фигурой) фото из жизни и без косметики. мне 38 лет.
Красивая
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Симпатичная, но цвет волос... На более натуральный перейти не думали?
Мой цвет волос -светло\пепельный....мне он не нравился с самого детства...Поэтому решила радикально поменять! (чтобы себя не узнать и привыкнуть к новой)))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
за фигурой слежу)))
как следите? Ночными путешествиями к холодильнику?
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Значит, мама -молодец, следит за собой или ребенок правильно воспитан
))) И то, и другое))
Я как-то участвовала в темке про несоответствие внешности возрасту, там и с сынулькой фото засветила.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А как я выгляжу? сколько дадите7
Очень милая, какие формы, а глаза-то, глаза!!! Пупсик)))
ОченьПриятно-Царь• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я в категории до 30))))
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Мне 35. Считаю красивой.
кошмар, лучше бы вы нее выставляли это фото, теперь не засну
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
вото эта биомасса кажется. Или это таракашка. Ну кто-то из великих критиков
ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ! Так вот ты какая АНОНИМБА!
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Мне 35. Считаю красивой.
Правильно считаете! Как по мне- даже очень!
ЗлойанОним• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Вы свое лучше не показывайте- нам ночные кошмары не нужны!
Настасья Пицун• 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
мне 30 и у меня всегда комплекс что я уродина
хорошенькая,а Вы замужем?
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
мне 31)
два сыночка :)
выглядите на все 40, ужас, сорри за правду
KROX@• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Вы уже месяц спать не будете! Нового ничего не придумали. Видно мозги не работают
Настасья Пицун• 17 февраля 2015
Ответ дляКукусик
жесть!
Не танцую- но пою• 17 февраля 2015
Класные вы девочки в 38!!!!!
Мне 38, я такая- не могу на себя уже смотреть. Ну почему? Ну что делать? Фигура ужас, ноги вообще бесформенные. У меня все в семье такие, но как же фигуру поправить? Диетами истязаться не могу, у меня язва уже.
Я не на долго• 17 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
великодушно извиняю))
Не танцую- но пою• 17 февраля 2015
Хи, не смешно от ника -ни голоса , ни слуха тоже нет :(. И двигаюсь страшно неуклюже, танцевать вообще не умею.