Девочки, кто пользовался новой услугой Ин-Тайма, почтоматы - оплата через приват банка на Вашу карту?
Вот по этой ссылке с правой стороны в самом низу написано
При отправке можно заказать услугу Пост Сервис
Оплата за товар будут начислена на Ваш расчетный счет или карту Приват-Банка.
Т.е. получается что как наложенный платеж?
Интересно сколько стоимость такой услуги (на сайте не нашла)?
Вумна вутка• 21 февраля 2015
Я буду получать так посылку через постамат в понедельник- вторник. Расскажу о впечатлениях)))