Ширли-Мырли• 05 марта 2013

Какие КРАСИВЫЕ и смешные фамилии вы встречали?

Nata Li• 05 марта 2013
У меня фамилия Белоус

Фиона Шрековна• 05 марта 2013
у меня одногруппница замуж вышла и стала Орологопуло.... я поначалу по слогам читала , а слитно сказать не получалось
Первая леди колхоза• 05 марта 2013
я одно время работала в отделе писем на одной фирме,писала ответ мужику с фамилией Козел.
Еще встречала фамилию Голодняк,Галушка,Бублик,Шрамко,Скакун,Тригуб,Шило,Неня,Краля.
Белый Лосик• 05 марта 2013
мальчик в школе-Миша Лялька,и Писюркин,Цап
Без комплексов• 05 марта 2013
Ответ дляРассказница
до свадьбы-черепаха,после-муха
Ну согласитесь, ’слетай-ка мухой’ звучит гораздо оптимистичней,чем ’ползет как черепаха’
Молчалка• 05 марта 2013
у меня однокурсница была Столярова, вышла замуж стала Слесарева) думаю это судьба!
LifeLifeLife• 05 марта 2013
У нас учительница в школе вышла замуж за своего ученика и получила фамилию-Убейконь))).
А еще по укр. была учительница-Нетреба и однажды одна девченка баловалась на уроке и учительница говорит-тебе двойку треба поставити?а та отвечает-нетреба-вот где все хохотали.
Я не Тролль• 05 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Сотрудница - Вагина.
ОЙ ...это не такая тетка важная, которая испоравляет ударение на вАгина
как вам вчерешняя, кривохижа, жопА, багно альберт, хвостик, рябокрыс
Спасатель Малибу• 05 марта 2013
продолжаю вспоминать, все из жизни: Нога, Погорелец, Калич, Распопова, Борсук, Химочка, Могила, Квитка( если с ними еще и друг Лопата гулял- вообще мечта поэта), Свинарчук, Нерубай

tushka123• 05 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня Криворучко аж двое знакомых)
У меня с этой фамилией подружка,остальные мои одноклассники и знакомые.
Персонаж Аноним• 05 марта 2013
У меня сокурсницы были : Тягнырядно и Тыховлиз, а у знакомой сотрудник Панибудьласка, с женщиной в одной палате лежала так у нее девичья фамилия Сало а вышла замуж стала Борщ и живет на улице Наливайко )))
Зашла на 5минут• 05 марта 2013
Лёня Перц в классе был
olenkastrekoza• 05 марта 2013
Оченаш
Я не Тролль• 05 марта 2013
Ответ дляdearAlice
Постой Лена, Швабра Ксения.
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
У меня на работе солидная дама по фамилии - Попа.
А знакомая до свадьбы была Замогильная, а по мужу стала Монастырская (невесело как-то) )))))))
Дадосвидания• 05 марта 2013
Ответ дляokalina
О! Еще вспомнила - у родственника в армии был сослуживец: обращаю Ваше внимание, что фамилия начинается с буквы И - Издюлеев!!! Хотя при перекличке всегда читали с буквы П!!!
В университете зав кафедрой был Пуздымир, говорили все через И, конечно))
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
Панибудьласка
Каркуша Клара• 05 марта 2013
самое смешное что встречала это фамилия ПЕРДАК!
Ноу коммент• 05 марта 2013
Знакомая, была Солдатова, после замужества стала - Калашникова

Спасатель Малибу• 05 марта 2013
Сейчас даже неловко - моя первая любовь носил фамилию ГОМА. Ударение на о.
Без комплексов• 05 марта 2013
И вот девочик,читая весь это прикол, скажите,неужели нельзя поменть свою неблагозвучную или откровенно ржачную фамилию на другую,пусть несколько измененную? Вот чего люди сами мучаются всю жизнь и детям передают? В чем соль сохранить ’родовой прикол’?
Н@тик• 05 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Сотрудница - Вагина.
У нас в городе регистратор в РАГЗЕ с такой фамилией,так во всех св-вах - о рождении, браке,смерти-везде эта ВАГИНА:)))Я работала в отделе кадров и постоянно натыкалась на эту ВАГИНУ:))))
Н@тик• 05 марта 2013
А еще у папы в юности однокурник был-Гнида(это фамилия, не характеристика человека:))))
Начальник Анонимов• 05 марта 2013
Я лично встречала женщину по фамилии Рахубляк, Шадура. Девочка с паралели с фамилией Петухова встречалась с мальчиком по фамилии Пивень))))))
Инфотуфелька• 05 марта 2013
Нетудыхатка, Блядько, Забияка, Дурилов, Бздун, Пидорван, Писюк
ЗлойанОним• 05 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Реально встреченные моей мамой: Попудряба, Скойбида, Перекиньхата, Перебийніс.
Мои находки: Кидало (владелец фамилии бизнесом занимается в сфере торговли))), Ребенок, Мальчик. Может еще что было, уже не помню)
у меня в классе был Скойбеда
ЗлойанОним• 05 марта 2013
а еще в школе помню прикалывались Череззаборногузадерищенко, Ахневолоколочерепопендриковская, до сих пор помню
ChillyPepper• 05 марта 2013
а я - Лакомова
ЗлойанОним• 05 марта 2013
а еще Яичко
Спасатель Малибу• 05 марта 2013
И да, в названии темы первым было слово КРАСИВЫЕ большими буквами, но все почему-то начали вспоминать самые дурацкие и смешные))
Наверное, понятие ’красота’ очень относительно, кому-то красиво, а кому-то обычно покажется.

Из смешных еще вспомнила девочку по фамилии Колено, и тетеньку, которая Колодочка.