Ширли-Мырли• 05 марта 2013
Какие КРАСИВЫЕ и смешные фамилии вы встречали?
Перловая Кашка• 05 марта 2013
У знакомого фамилия-Бескобыльный, ну а из красивых , на мой взгляд у моей подруги Кснеия Куприна
Женамужная• 05 марта 2013
У сокурсницы Мудрая, знаю пару у нее Утес и него Одинокий, поженились взяли двойную))) Одинокий Утес.
Хвець-тець• 05 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Гей- это был молодой человек лет 25. Вроде нормальной сексуальной ориентации
Не Денис,случайно?
Поумничка• 05 марта 2013
Пидоренко, Сисякин (сама как услышала чуть под стол не упала)
а еще знаю человека по фамилии Бабай
Хвець-тець• 05 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сосед-фамилия Чувак
Одногрупница-Булка
Студентка-Капелька
Одногрупница-Булка
Студентка-Капелька
одногруппница Булка-Света?
Снегурочко• 05 марта 2013
На работе попадались смешные фамилии - директор компании с фамилией Бандюк, клиент Гарри Зах Поттер, клиентка с фамилией Пизюн
Швидка Настя• 05 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У нас сосед был Пукась
А у меня знакомый - Пукас)