Анка-пулемётчица• 05 марта 2013
Подскажите что сделать с детскими джинсами, аппликацию какую-где купить?
Посоветуйте что лучше прицепить, и закрыть то белое пятно на джинсах. Аппликацию -какую лучше, может кто знает где можно через интернет заказать те аппликации или может что-то другое интересное. Спасибо!
Кастрюлька• 05 марта 2013
Ответ дляAndreYA
сделайте компьютерную вышивку на этом месте. будет такая как тачка, как так и было))
Очень будет здорово!!!!!!!
Петя-петушок• 05 марта 2013
или купите нашивку с такой тематикой, они есть пришивные а есть те которые через утюг клеятся.
Рябушка Ку• 05 марта 2013
Ответ дляNyuta-ta
Очень будет здорово!!!!!!!
еще одну тачку вышить будет наляписто лучше что то в этой тематике, надпись какуе то
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
а они хорошо держатся? а где можно через интернет купить?-не могу нигле найти.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2013
Ответ дляAndreYA
я такое даже не представляю, А что это?
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2013
Ответ дляAndreYA
Этих тачек полно в магазинах Тканей!
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Через интернет не найдёте,только в магазине!
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
я такое даже не представляю, А что это?
Можно отдать в портняжку,что бы сделали зигзагообразные строчки.У меня на летних джинсах так по всей длине спереди сделано(задумано производителем),смотрится классно.
Анка-пулемётчица
• 05 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
покажите. пжлст фото какие они. что бы обьяснить швее...
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2013
Мне долго их искать придётся((.Хорошая швея,особенно молодые знают как делать!
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2013
если Вы из Киева, то можете в метроград заехать либо в другом месте сделать компьютерную вышивку. это не макквин должен, конечно же, быть, а какой-то мультяшный значек, например, логотип гонок. мне кажется, что лучше компьютерной вышивки в данном случае для Вашей модельки вряд ли что-то подойдет. но стоит вышивка тоже не два рубля насколько я помню, т.к. не раз приходилось обращаться