мистерЛяпсус• 17 февраля 2015
девочки кому и как писать о просьбе убрать негативный отзыв необоснованный?!
Девушка которая накатала негатив извинилась мол погарячилась....вроде как написала админам но отзыв до их пор есть(( 1негатив у меня без сделки....я вчера писала в Помощь но ответа не получила.
Компас Ижевска• 17 февраля 2015
Не так все быстро, и отзыв могут убрать из гостевой только по просьбе того кто писал!
мистерЛяпсус
• 17 февраля 2015
Ну девушка которая написала мне сказала чтотнаписала админам но я могу только верить на слово!
мистерЛяпсус
• 17 февраля 2015
Написала негатив в сб...а вс якобы админам. А я админам вчера...еще ждать.
мистерЛяпсус
• 17 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
как приятно, что продавцам не безразличны отзывы покупателей!!!
Особенно когда пишут негатив с потолка!
Кому там слова не давали• 17 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
в субботу и в воскресенье служба поддержки не работает! они прочитают сообщение на рабочих дня, а т.к. сообщений набегает много... обычно они пишут что отвечают в течении 10 дней!