Innona• 17 февраля 2015

Ищем моделей для депиляции. Кто хотел бы?

Добрый день!

Для проведения обучающего занятия нужны 2 модели для депиляции на эти выходные сб, вс. на 13.00. Займет по времени около 2 часов. Записаться и уточнить друие вопросы можно по тел. 063 677 17 88, Инна

Если вы знаете кому будет интересно поделитесь, пожалуйста, с ними данной информацией.

Всем заранее спасибо за уделенное внимание!
Стетоскопуло• 17 февраля 2015
Город хоть напишите

автор Innona • 17 февраля 2015
Да, извините..еще сплю)
г. Киев, ул. Валадимирская 69, 5 мин. от м. Л.Толстого
Bugagachka• 17 февраля 2015
какие зоны депилируете???
Аня 26• 17 февраля 2015
чем проводите депиляцию?
автор Innona • 17 февраля 2015
Депиляция проводится восками (как правило с помощью Depilia, Italwax (Италия)
Основные зоны депиляции руки, ноги, подмышечные впадины.
Bugagachka• 17 февраля 2015
я б сходила, да нечего депилировать.... но спрошу у своих
Колхозница• 17 февраля 2015
Если бы шугаринг, сходила бы разок изменила своему мастеру.
Воск мне не подходит(
автор Innona • 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
Воск мне не подходит(
Мастер-класс по шугарингу планируем проводить в марте..можем пригласить)
Колхозница• 17 февраля 2015
Ответ дляInnona
А какая стоимость?

автор Innona • 17 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
А какая стоимость?
Стоимость для модели - бесплатно. Для комфорта модели теплое помещение, чай, кофе и приветливый мастер. И конечно гладкая кожа по окончанию мероприятия.

Стоимость участия в мастер-классе как ученика 350 грн. в группе 2-3 человека или индивидуально (отдельно оговаривается - зависит от удобного для вас времени проведения)
Колхозница• 17 февраля 2015
Я подумаю надо ли это мне. Мой мастер меня вполне во всем устраивает)
Я такая - жду трамвая• 17 февраля 2015
Сколько времени иметь в запасе и длинну щетины, извините за подробности. Кажется я могу, мне надо для бассейна
Я_поехала• 17 февраля 2015
Ответ дляInnona

т.е. это 100 грн. с человека или я что-то не понимаю?
автор Innona • 17 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Волоски должны быть не менее 5 мм. Мы просим моделей быть с 13.00 до 16.00
автор Innona • 17 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
350 грн. с человека
Maryland• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
если вы ученик-платите 350 грн.
если идете, чтоб вам сделали депиляцию, то бесплатно.