Нерадистка Кэт• 17 февраля 2015
Девочки, подскажите - кто учил английский язык по скайпу с носителем?
Когда-то читала, что такая практика есть, хочу подтянуть свои знания пока сижу в декрете
Может кто-то знает и подскажет? Буду примного благодарна)))
Kristabela• 17 февраля 2015
я сейчас начала так заниматься. мне нравится. Про эффективность трудно сказать. Пробовала несколько учителей. остановилась на самом достойном преподавателе с очень интересной методикой. До этого несколько человек предлагали методика типа школьной - это мне не подошло. Правда удовольствие это не из дешевых.
Нерадистка Кэт
• 17 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Школьная методика это вообще не то((((
Столько лет учили, а толку мало...
Могу посоветовать вам отличную книжечку, автор просто супер, все очень понятно
Александр Драгункин, - малый прыжок в английский
Очень достойная книжечка
Столько лет учили, а толку мало...
Очень достойная книжечка
IQ 80• 17 февраля 2015
У меня дочь занималась по скайпу с англоязычной девушкой из Новой Зеландии. Через киевскую школу иностранных языков. Месяц позанимались, потом отказались, ей не понравилось, сейчас ходит сама к репетитору.
Год назад стоило 95 грн. урок 45 мин.
Носки на подтяжках• 17 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Сколько стоит, если не секрет?
Нерадистка Кэт
• 17 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Год назад стоило 95 грн. урок 45 мин.
Прилично конечно)
Сейчас просмотрела сайты, цена в долларах, а при нынешнем курсе((( не весело
Не служанка• 17 февраля 2015
якщо у Вас вже є якийсь рівень, можна спробувати зареєструватися на сайті
interpals.net/
там можна знайти носіїв мови, які безкоштовно поговорять з Вами по скайпу.
Знаю, що це не те що Ви хотіли, але зате нічого не коштує.
interpals.net/
Нерадистка Кэт
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
interpals.net/
Спасибо большое, начальный уровень есть, еще немного подтянуть сама и пойду на сайт попробую