Заставляличка• 17 февраля 2015
Сделала шеллак первый раз)) фото
воть)) решила сделать,так как обычный маникюр не выдерживает и неделю...
посмотрим сколько шеллак выдержит))
Дама с собачкой• 17 февраля 2015
безымянный и мизинец отличаются от остальных... Мастер вам попался не очень, извините.
Пасти Ла• 17 февраля 2015
Держится долго, пока не снимите. Но больше 2х недель уже не красиво.
Согласна с девочками, не очень аккуратно вам сделали...
Крапипопка• 17 февраля 2015
на скорости не видно, а так, как будто левой рукой делали. не оч. аккуратно. ну если сама себе первый раз, набьете руку и будет лучше со временем
Черепаха Тортила• 17 февраля 2015
Я поняла что автор сама себе сделала))) правильно? Или кто то?
Если сами, очень даже для первого раза!!! Если кто то , то ужас, я бы за такую работу не заплатила даже
энциклопУдия• 17 февраля 2015
автор не обижайтесь,но работа правда не аккуратная, мне муж красивее делает
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2015
плохой мастер( плохо почистила и не аккуратно накрасила(
но вообще, шеллаком я очень довольна! так как делает мой мастер, может и 3 недели четко держаться
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2015
Дело не в отсутствии фотошопа, а в не правильных пропорциях. Белый конец должен быть больше, они же еще отростут, и будет еще хуже. Если вы это делали в салоне, то меняйте мастера. А если сами учитесь и это только первый раз то многие с первого раза делают хуже, тренируйтесь.
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
я и не сомневалась что фото без фотошопа тут обоср...
Причем тут обосрут?
тут девочки сами себе делают шикарный маникюр.
У вас же черти что .
Если вы еще за это и деньги платили - это мрак.
тут девочки сами себе делают шикарный маникюр. У вас же черти что .
tsibinanna• 17 февраля 2015
Очень много наложено материала,полохо запилено,маникюра нет. Ечли сделали сами,то терпимо,а так работа никакая.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
форма ногтей разная, белый кончик разный по длине (или ширине?), на безыменням вроде выпуклость на белом кончике, как капля. Короче, мастер либо новичок либо нифига не старается улучшить свое мастерство.Всегда ходила к одной девочке, она только год этим занимается - делала отлично. Раз пошла в салон (у девочки небыло свободных мест), мастер в дорогом салоне с 7 летним опытом мне такую херню сделала, что я уходила из салона со скандалом
Ответ дляSwedka
они, наверное, цены себе не сложат и делают на скорость, а не на аккуратность (
Не гавкаю- но охраняю• 17 февраля 2015
Ответ дляLLIeppu
девочки, оцените мою работу по аккуратности, себе делала, думаю может в будущем окончить курсы.
Я бы к вам ходила, красиво! А так тоже сама себе делаю, только я рисовать не умею.