Аноним Анонимыч• 17 февраля 2015
Девочки как Вам моя фигура (после одного ребенка) интересует вообщем мнение)
Как Вам моя фигура? Интересует мнение вообщем )
Результат:
вже голосів:
127 (46.69%)
3.Стройная
75 (27.57%)
4.Обычная
44 (16.18%)
2.Не спортивная
26 (9.56%)
1.Спортивная
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2015
Вы не склонна к полноте, как и я) правда у меня уже двое, начала заниматься спортом дома, советую!
Карамбулкул• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообщем - всегда считала свою фигуру мальчуковой)
Так и есть. У вас узкие бёдра и широкие плечи, вы ещё и руки подкачали что ли?
Чики-брык• 17 февраля 2015
лучше так, чем висящий живот и складки как у шарпея... немного неудачный ракурс и белье, думаю в одежде выглядите очень даже
Брыкалка• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
ну и на фига ее сюда тянуть? прямо эксгибиционистка какая то.
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
а где грудь?
грудь скромная первого размера )
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляМотылек
автор, Вы считаете что у Вас спортивная фигура?????
не считаю - создала опрос чтобы узнать )
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
съели)))
с грудью все хорошо - аккуратная маленькая и упругая))
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Сколько вы весите?меньше 50 кг?
49 килограмм))
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Лорка-хлорка• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
да что-то есть такое, и как будто, имеет место небольшое истощение
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
стройная.Такая всегда будет выглядеть девочкой,а не техенцией((.Мне б такую стройность
ну да ..мама у меня в 52 чуть больше чем я ))
ksunuyabelaya• 17 февраля 2015
Худая фигура,это нормально,лучше,когда заплывшаяся и обабившая...вам нужно симпатичное белье и немного загара к лету....немного синюшная и бледная кожа...и лифчик еще с пуш ап ;)
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да есть такое)) ребенок все таки сказывается на фигуре..даже на худенькой))
В гости звали?• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
49 килограмм))
Оно и видно) На 2-3кг надо поправиться,автор)Так вы будет более женственной
Машка-замарашка• 17 февраля 2015
Вас охота покормить. Была бы я мужчиной.. Желание бы не вызвали у меня. ((( Без обид. У меня двое детей. И далеко за 30-ть... Фигура ого-го. Сейчас много ухоженных мамочек. Не удивишь.
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
ребенка носила долгое время на руках, а сейчас отжимаюсь от пола пока только 10 раз осиливаю))
сектантка• 17 февраля 2015
А я считаю не надо поправляться, просто собой в спортзале заняться или бегать и будет более аппетитней
Аноним Анонимыч
• 17 февраля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Бюстика на фото нет)) ношу без пуш-апа обычный, пуш-ап раздражает..Кожа да очень светлая это есть )) жду уже летнего периода))
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я лично хочу вернуть свои кубики пресса))) живот как желешка, когда наклоняешся кожа немного висит, когда стоишь - идеально))) теперь если начинаю набирать вес то откладывается на животе