Тень льва• 17 февраля 2015
Кому возвращали с Алиэкспресс деньги на карту привата?
На карте появилась лишняя денежка, примерно нужная сумма (выиграла спор на али). Но в выписках нет данных о данном пополнении. И на телефон не приходило смс о пополнении.
Тень льва
• 17 февраля 2015
Ответ дляguapka
СМС тоже не приходило, но в приват 24 было видно, что возврат в уе, так и понимала, что это с али.
А в общей выписке или где-то в другом месте смотреть?
Вся такая растыкая• 17 февраля 2015
Мне всегда приходят в течении 5 дней , на телефон оповещения не приходят
Белоснежко• 17 февраля 2015
у меня иногда , если карта универсальная, то тоже в выписках не показывает и смс не приходит
Белоснежко• 17 февраля 2015
Ответ дляLNESTER
Как вам удалось вернуть деньги и выиграть спор.Поделитесь а то я бьюсь ничего не получается.спасибо
добавляйте фото, видео товара, который получили, чтоб были доказательства о наличии брака и т.д. и давите на продавца)
Белоснежко• 17 февраля 2015
Ответ дляLNESTER
Я не получила товар и спор закрыт это уже все деньги не вернуть?!!
если время вышло, тогда уже не вернут(
ПриватБанк• 17 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.